Войти

После ВБ

Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

При большом уровне хгч он выходит из организма 3-4 недели,это  остаточное явление после ВБ

0
08.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

ясно...а так хотелось

0
08.01.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

очень жаль,но такова реальность,пусть это будут не последние две полосочки!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ева, на 6 неделях уровень ХГЧ меньше 10 тысяч или около того. выходит за неделю максимум. это НЕ остаточное явление точно. 

0
08.01.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

дай бог

0
08.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Аня, какой был срок на момент лапары? и когда она была проведена- 5 ДЕКАБРЯ? скорее всего, просто на момент лапары срок маточной Б. был слишком маленький, чтобы увидеть что-то на узи, ты завтра обязательно сдай хгч, чтоб посмотреть, какому сроку он соотвествует. других признаков Б. за этот месяц не было? точно удалили ОБЕ трубы?

0
08.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Да, Леночка! 6 недель было, отправили по скорой, ели завтра не начнутся сдам ХГЧ

0
08.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Аня, в любом случае завтра сдавай кровушку

0
08.01.2013
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Это норма!Хгч будет держаться еще месяц!

0
09.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

т.е ХГЧ держится 2 месяца? я слышала 10 дней, ну месяц.... тогда всё в порядке ждём М )

0
09.01.2013
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Нет!2 месяца хгч недержится!держиться месяц!

0
09.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

ХГЧ 156,3 может такое быть?

0
11.01.2013
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я думаю может.Ну беременности точно не.Тебе же лапару делали!Там досконально все пооверяют

0
21.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Вот это дела!!!!! Новый год начал творить чудеса))))) сдавай хгч и быстрей нам сообщай!!!!удачи

0
08.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

ок напишу.... 

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ань, ты сегодня не сдала ХГЧ?

0
09.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

НЕТ Проспала, спешила на работку, думала начнутся М, позвонила своей Г, сказала делать хгч и на приём, может быть есть Б, если нет, надо прогестерон проколоть... завтра напишу, сама уже себя извела( не знаю что думать)... она сказала что хгч уже должен выйти...

0
09.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

ХГЧ 156,3 как думаешь это остатки?

0
11.01.2013
Мама мальчика (12 лет)
не могу ничего сказать.... единственное, если там что то есть, то ХГЧ был бы больше... Но будем верить в чудо!!! Удачи@@@@@@@
0
12.01.2013
Мама девочки (28 лет) Барнаул

У меня после вб месяц держался уровень хгч, совсем до минимума он не может опуститься сразу. 

0
09.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

спасибо.

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Может на самом деле беременность?

0
08.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Я не знаюсил уже нет, как дожить до завтра............

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Наберись терпения, осталось немножко совсем, одну ночку)))

0
08.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот это да!Сдай завтра хгч и на узи!!!!!!!!

0
08.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Да уж.......Анют сдавай хгч.....только тогда будет ясно.....

0
08.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

И как только не шутит над нами судьба.

0
08.01.2013
Лапароскопия, гистероскопия. Лапароскопия или ЭКО?

Похожие записи