Войти
Polli
Харьков

Спасибо Импланту

Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ооооо...мальчик  и девочка! такие статистики обнадеживают. У меня будет первая попытка, страшнооооо..

0
11.01.2013
Polli
Харьков

Я в Импланте лечилась ровно год. Сначала просто лечили, потом делали ИИ, потом я настояла на ЭКО. Конечно страшно. И до двух полосок и после них. Держитесь!

0
11.01.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо! Я в Питере в мцрм планирую делать. Очень страшно, все пугают пролетами в первом протоколе. Но такие хорошие примеры очень воодушевляют! А двойня вообще - мечта моя!

0
11.01.2013

легкой беременности  и родов! Берегите себя!

0
08.01.2013
Polli
Харьков

Спасибо, я уже отстрелялась)

0
09.01.2013

0
09.01.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

поздравляю!!! протокол был платный?? сколько денег ушло? 

0
09.01.2013
Polli
Харьков

Около 3,5 тысяч долларов. На Украине бесплатно не делают. Есть условно бесплатные гос. программы по которым нужно кучу бумажек собрать, дождаться разрешения, а потом все равно заплатить 2 тысячи баксов за лекарства.

0
09.01.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

НОРМАЛЬНО,НЕ ТАК ДОРОГО

0
09.01.2013
Свеttик
Планирую Москва
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание.
0
12.03.2013
для поднятия настроения перед рабочими буднями... В продолжении поста" новоиспеченные мамочки"

Похожие записи