жду крио)))

У меня 2 эмбриона, и мне сказали, что размораживать будут оба, тк они в одной соломинке хранятся. Если бы меня спросили при заморозке, то я лучше бы заплатила за разные соломинки, а так будут двоих размораживать.  Вы уточните как они у вас заморожены, все в одной или порознь. Если вы по квоте, то скорее всего в одной. Они не спрашивают, говорят отдельно дорого получается.   
14.01.2013
вместе 6 эмбионов? это же не знаю как называется(((( зачем так, чтобы испортить все сразу? блин...
15.01.2013
Лена, ну мы же не знаем, сколько максимально можно хранить в одной соломинке. Раз у вас 6, то возможно и две соломинки и три. Вы у врача спросите. Они скажут точнее, чем мы)))) Вот и я спросила, а зачем 2 в одной?? а если я одного сначала захочу подсадить?? А они: Ну тогда мы второго опять заморозим, ничего страшного. Вот и спрашивается, зачем?!? А ведь я могла просто оплатить разное хранение и все. А раз по квоте, то молчком все делают.  
15.01.2013
Я тоже у БендусоваПеред крио сдавать мазок на цитологию,флору и все .Я для себя еще сдаю гемостазиограмму
14.01.2013
Танечка, добрый вечер!!! Расскажите какая у вас попытка и как все проходило пожалуйста... если вам будет интересно, я вам тоже расскажу... могу сказать, что делали мы вчетвером у него в октябре, я взяла у девочек адреса - из 4 - 4 пролета((( и одна девочка как минимум уже крио сделала и опять мимо(((
14.01.2013
 А можно тут рассказать, что делали?? Что скрывать то.  У меня знакомая, она тут есть, делала у него и двойня. А я в это же время у другого и внематочная. Вот наоборот к нему перешла. Надеюсь на удачу. та девочка, которая крио делала у него, можно узнать, какие он ей преператы назначал до и после?? И вообще узнать, что к чему. Она есть тут на сайте??    
14.01.2013
у меня удача была,но на 7 неделе замершая)
14.01.2013
Олеся, скрывать то нечего))) я имела ввиду, что я говорю: делали мы вчетвером (ну с кем я познакомилась просто), а так то там поток. В этот день делали 20 пункций и 23 подсадки, уму не постижимо вообще... у меня лично трубный фактор (2ВБ), я сначала попала к Клименко, причем врачи так радуются чо трубный фактор - типа самый легкий вариант у них считается, в 2003 году я делала в МАМЕ у Потапова, все тоже, что делал и сейчас Бендусов, тоже получилось много хороших эмбрионов, и не прижились они((( у еще двух девочек проблемы другого характера, мало яйцеклеток, у четвертой был крио.. и вот 4 неудачи, ХГЧ только у одной из нас был 15, у остальных меньше 1... одна из нас уже успела сходить на крио (два оставалось, обоих подсадили) - неудача!!! а про анализы, медсестра Гуля, очень всегда спешит, боюсь по телефону у нее и не узнаю, или мне врачу самому позвонить может?
15.01.2013
см. выше комм.)))  Я была на приеме еще в декабре, мне гистерокскопию он назначал, проверить что к чему, все нормально и чистенько, вот и назначил на конец января, ну примерно так сказать. С анализами уже идти надо. Мне не трудно, сдаем   
15.01.2013
спасибо Олеся) буду рваться на февраль, если допустит)))
15.01.2013
я у нее спрошу, она в одноклассниках есть)))
15.01.2013
Я тоже у него!! Прям команда собирается))) Анализы те же назначил, а вот что это за гемостаз... о чем это?? Мож и мне надо для себя..)))) Иду тоже в феврале, вернее начинаем в конце января, а подсадка в феврале.   
14.01.2013
После первого пролета обычно назначают дополнительные анализы!!!!!!!а у вас какая попытка у него?????гемостазиограмма,д димер,мутации системы гемостаза ,HLA типирование ,антитела к фосфолипидам сдают ,что бы правильно назначить поддержку после переноса и выяснить есть ли какие нибудь проблемы ,нужно выяснять причину неудач!!!!
14.01.2013
Я не у него была, внематочная., что тут говорить...(((((( как вот он туда залез не знаю, но на 2/3 пролез внутрь трубы?!?! И это при ее непроходимости!!! Делала у Коновальчиковой.   
14.01.2013
Олесь, а когда вы записывались? я позвонила записаться на ЭКО в феврале Гуля сказала звонить после 21, а у меня цикл должен начаться 29 января, я позвоню позже - она ж скажет, что уже мест нет((( может врачу позвонить? или ей?
15.01.2013
Мне про места ничего не говорили, пока сдаю на днях анализы, а там на 16 дмц звоню ,если они откроются уже, то идем в крио. И потом, сначала же препараты принимать будем, до подсадки еще один цикл менст. а это у меня уже середина февраля. А у вас как крио проходить будет? Там разные схемы, насколько мне известно.  Позвоните числа 18 января, возможно уже будет известно, когда начнут прием в центре.
15.01.2013
Они в соломенках замораживают, обычно по 1 или по два. Смотря как заморозили, так и будут размораживать. А про анализы, это тебе только доктор скажет. Мне говорили, что они пол года действительны, только гармоны пересдавала.
14.01.2013
Смотря как вам замораживали! Так и будут размораживать. 
14.01.2013
Арбидол...в протоколе Как улучшить эндометрии????