Первичный прием в Эмбрио у Губановой М. А.
Добрый вечер!!! Девочки, вот и я отчитываюсь о первичном приеме, были 10 января в Эмбрио у Губановой. Врач чудо!!! Все доступно рассказала, показала, ответила на все вопросы и мои, и мужа, посмотрела на УЗИ. Так как у нас МФ, то назначила сдать для криоконсервации спермики мужа, а мне приехать на 19 д. ц. на кольпоскопию.
Сегодя супруг сдал на криоконсервацию, очень переживали, вдруг ничего не будет вообще, пока он сидел ждал результат вышла Губанова М. А., поинтересовалась как у нас дела, поддержала (это было для супруга большым плюсом). По результатам 14 % - В, 29% - С, А - нет вообще. Муж разволновался, но Эмбриолог его успокоила и сказала, что этого достаточно (напомню, 2 года назад, у нас столя анализ аспермия, спермиков вообще не было). Я сегодня здала половину всех недостающих анализов, завтра еще половину и в пятницу на прием.
Чувства разные, с одной стороны радость, что мы уже на целый шаг ближе к нашей мечте, с другой стороны, переживаю, что если анализы будут не совсем в порядке, то мечта окажется чуть дальше. Но мы верим, верим, верим!!!!!!!
Спасибо, всем кто прочитал!!!! Без этого сайта, ваших постов, комментариев наверное позитива было бы намного меньше!!!! Но мы надеемся и верм в удачу!!!
