ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ.

Мы первое эко в Новаклиник делали, сейчас в крио за сестренкой собираемся) у них эмбриология сильная, врачи хорошие. Нам все нравится
06.05.2013
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание.
12.03.2013
Выбирайте центр по определенным критериям. Во-первых по месторасположению, чтобы удобно было ездить и совмещать с работой. Во вторых узнайте, кто из врачей и клиник специализируесть именно на вашем диагнозе, обзвоните  центры, спросите  именно это. В третьих, ценовая политика во многих центрах разная, выберете для себя приемлемую. Ну и последнее надо обращать внимание на опыт работы клиники и на эмбриологическую лабораторию.  Это мой совет :)  Для меня это стала клиника Мама в Москве, для вас может быть актуально будет рассмотреть что-то в Харкове или в Киеве. 
29.01.2013
И мы в Маме с января
28.01.2013
Я делала в Маме у Сухачевой, сейчас собираюсь на второй протокол......мне там нравится
28.01.2013
Мы выбрали Маму в Москве. Врач Самойлова.  В этой клинике уже 5 знакомых моих забеременели. 
28.01.2013
тоже выбрали Нова-клиник, очень грамотные врачи и отличная эмбриология. Свежий протокол была ЗБ, сейчас Б после КРИО, тьфу-тьфу, все нормально идет
28.01.2013
Мы для себя Нова-Клиник выбрали. Нам там нравится. Отзывы очень хорошие, эмбриология у них сильная.
27.01.2013
Международный центр репродуктивной медицины в спб,они при институте Отто работали сначала,теперь отдельно стали,у них хорошая статистика.
27.01.2013
У мнения там три пролета.
28.01.2013
Да вы что?!видите как!а у меня там 2 удачных,с первого раза,и знакомые также,все с первой попытки!а кто врач был?
28.01.2013
Еще Скадинавия говорят хорошая,там тоже знакомые делали,с первого раза двойня
28.01.2013
Меня всем миром вели. Крихели, Коган, перенос делал Кзян.
28.01.2013
Из всех только о Коган слышала!нас Исаакова вела
28.01.2013
Клиника в Израиле считается?:))
27.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смена клиники ЭКО по квоте. Возможно такое?? Клиника «Мать и Дитя» Абляева Эльмира Шавкатовна!