Морфология ужасная???
Мужской факторСг с сентября 2012.Мой гинеколог сказала что сг норм,но яменя пугает морфология.Напишу в крации.
Обьем- 6мл
активно подвижные- 60%
малоподвижные20%
подвижность a+b- 80%неподвижные- 18%
морфология:
нормальное морфологическое строение-45%
потологические формы- 55%
Янулик
Малопоказательная СГ...у нас было по обычной лучше, чем у вас...а по Крюгеру в итоге 1% без патологий.
31.01.2013
Ответить
Янулик
Мы 5 лет думали, что у нас все супер..стояла Нормоспермия....показатели шикарные, хоть донором будь...А в итоге по МФ и пошли на ЭКО, когда сдали СГ по Крюгеру...Лучше делать более информативную СГ
31.01.2013
Ответить
Анюта
ой нам бы такую "ужасную"))))не переживайте, для ЭКО более чем достаточно)))
31.01.2013
Ответить
Nissya
ОГООО, и это ужасная???
вот у нас 1 % морфология и 5% активно подвижных!!! Все у вас хорошо.
31.01.2013
Ответить
Брусничка
Надеюсь!!!Просто я в этом деле новичок и меня все пугает!
Вообщем я вообще конкретный паникер
31.01.2013
Ответить
Пчёлка
отличная спермограмма и морфология...вы еще с ужасной не сталкивались,и не дай Бог вам этого!!! гордитесь мужем))
31.01.2013
Ответить
Брусничка
Спасибочки немного успокоили.
Говорят одна спермограмма ни о чем не говорит?
Говорят одна спермограмма ни о чем не говорит?
31.01.2013
Ответить
Пчёлка
ну например говорит о том что с мужиком все ок))) у вас шикарные показатели...
как это ни о чем не говорит? ну в принципе 2 раза в год показатели падают у всех мужчин..но у вас все ок с мужчиной и не стоит его травмировать учащенным онанизмом))) можно конечно ради интереса провести еще раз пару спермограмм...но я не думаю что ,что то испортится сильно..все же хорошо!!!
31.01.2013
Ответить
Наталия ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
А пугает, то что? нормальных ведь не 1% и даже не 10%, а целых 45%.
31.01.2013
Ответить
НЕНСИ
Енто ТОЧНО....Глянь..там пост поставила..УЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ???ТЫ решилась???
31.01.2013
Ответить
zagadka
Ужасно - это 0%) У вас общее колисетво сперматозоидов какое? Если больше 50 млн, то морфология нормальная) Не идеал, но для ЭКО просто шикарно)
31.01.2013
Ответить
zagadka
Ну тут от многих факторов зависит. Ведь бывает всего 1 млн, из них 50 % патологические, а бывает 50 млн и 50 % из них патологические) Чувствуете разницу?) Как я понимаю, вы собираетесь на ЭКО? Для этой процедуры 50 % даже из 20 млн - очень прилично))) Удачи, не переживайте без повода)
31.01.2013
Ответить
zagadka
У нас было 0%, а теперь 3%, это конечно же ИКСИ, но я и при 0% не отчаивалась))) Так что знайте - всё у вас хорошо)
31.01.2013
Ответить


