Войти

Пролет

Мама девочки (12 лет) Москва

Я считаю, что лучше отдохнуть так как вот этот страх неудачи будет только мешать. Отдохните, настройтесь, проверьте всё и спокойно за своими малышатками идите. Удачи вам.

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

У тебя тоже крио было???? в ень переноса какой препарат хгч кололи?

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

нет у меня не крио, но были две неудачные попытки ЭКО. В день переноса назначили прегнил, но я его не нашла и купила хорионический гонодотропин наш российский.

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Т.е за сутки до пункции колола и потом после переноса, правильно??? А скоко нашего хгч ед кололи??? Я тоже не нашла прегнил и купила хгч да еще и две пачки )))) на всякий случай....В итоге врач сказал это ерунда и поставили мне овитрель, грешу на него!!!!

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

 до пункции овитрель колола, потом в день переноса хгч, на третий день и на седьмой. ХГЧ колола 2000 ед.

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Ого!!!! Т.е. 0,3,7 дни получается подкалывала хчг по 2000???? А на какой день тогда ты сдавала анализ, он наверно до 14 дпп не успеет выйти из крови?

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

на 11 дпп показал тест, а  на 12 дпп сдала кровь хгч 175

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Кайф!!!! Спасибо!!!! А образ жизни после переноса какой был?

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Отдых с ноутбуком))) Удачи!

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Скоко дней??? 

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я не в лежку лежала, дела домашние делала, готовила, гулять ходила, ну и ложилась как только устану а валялась сколько хотела, тоесть все не в напряг.

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Понятно. Ой спасибки! Буду ждать менсов и в победный протокол))))

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

кстати а мне врач не разрешил овитрель, когда прегнл искала

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

А я не нашла ни овитрель ни прегнил поэтому купила российский, щас лежит в холодильнике, потому что врач свои овитрель поставил.

0
01.02.2013
Грозный
Ты все таки дождись 14 дпп(((
0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

смысла не вижу, отенила сегодня все, жду менсов.

0
01.02.2013
Грозный
Все таки пересдай на 14 дпп для спокойствия
0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Знаешь я жила надеждойи верой с пятого по 10 день, я думаю что у меня менсы начнутся на 14 день уже вовсю. Спасибо за поддержку!!!! 

0
01.02.2013
Грозный
А какой это протокол по счету?
0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Крио первый

0
01.02.2013
Грозный
Очень обидно конечно но все впереди не раскисай))) еще криошки остались?
0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Да 3 я в них верю)))) 

0
01.02.2013
Грозный
Это очень хорошо дай Бог все получится в следующий раз главное сейчас хорошо подготовиться и во всем разобраться
0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

да, спасибо!!!! Постараемся разобраться, осталось только матку проверить, показании не было, а вот сейчас есть не отверятся))))

0
01.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

у нас без остановки сразу делают

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Я тоже так хочу! Спасибо!

0
01.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

у вас крио сколько стоит? у меня видишь ли вся надежда на этот протокол, денег иначе просто нет вообще( мне крио встал в 60000 с лекарствами!)

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

У меня чуть побольше получилось. Материальный аспект тоже очень важный просто очень хочется, особенно сейчас я была уверена что все получилось, но .....не хочу останавливаться.

0
01.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ну у меня в мае эко 250000 обошлось вкредит на 5 лет, сейчас девченки мне в эко-содружестве насобирали 50000, еще клинике должна за хранение, так что если что пойду по программе Медведева в другую клинику.... а у тебя что так дорого? я думала это только у нас заламывают цены! тебе с хэтченгом делали?

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Нет. Они сами уже начали выклевываться. да я читала про твое эко в кредит.

0
01.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ну не знаю так по России, ну у нас в городе только в одной клинике такие цены! больше нет таких нигде

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

А цены примерно везе одинаковые по россии

0
01.02.2013
Мама мальчика (8 лет)

Блин, да что ж такое! Может пересдать на 14 и пойти к врачу для начала и потом сразу во второе крио, чтоб время не терять...хотя фиг его знает вот я сейчас жду рез-т второго крио, ощущения вообще другие, не так как в первый раз, надеюсь что и рез-т будет другой )))))

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Удачи тебе!!!!! Когда ты хгч сдаешь???? Ты в второй крио без оставки вошла?

0
01.02.2013
Мама мальчика (8 лет)

Ага, без остановки, с ноября без овуляции хожу уже, кг 5 из-за этого набрала. На хгч в понедельник. Ничего вслух не говорю пока, но тесты все так же кристально чистые...

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Удачи!!!!

0
02.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Возможно имплантация была, надо узнать, что не хватило. Какой эндик, кого подсаживали, какая поддержка и гормоны. Жаль, Держись... тут многие знают что такое пролет...

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо. Все классно было эндрик трехслойный 14 эмбрионы отличные в поддерже 600 утрика и крайнон, думаю надо полость матри проверить. 

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Да, тогда или эмбриошки или в матке
0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо!!!

0
02.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Рита, держись, все обязательно получится!!! Мне врач не дала передышки, в сл.цикл взяла в КРИО-протокол, я тока анализы обновила и всё, хотя у меня была биохимическая б, но и это не помешало сразу идти к своей мечте))) Обсуди все с врачом. Ипродолжай верить в своих крошек

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

и как результат??? Мочила уже тест?

0
01.02.2013
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Тут надо с врачем поговорить... какое состояние у тебя организма -  иногда они ппускают сразу в следующий протокол, тем более еси остались криошки, а иногда лучше немного отдохнуть -  набраться сил душевных и духовных - ну и конечно же физических!

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо!!! Силы вроде впорядке!!!! И я опять а готовности!

0
01.02.2013
Мама двоих (19 лет, 34 года)

Гистероскопию делали? После этой процедуры шанс увеличивается почти в два раза.

0
03.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Смотрели только трубы, а смотреть полость матки показании не было, вот теперь получается есть. Буду делать. 

0
03.02.2013
Клайпеда

Я тоже считаю что ждать не надо. Ничего страшного. Бробуй дальше. Главное без паники и нервов. Это самый главный враг. Все мы проходили через неудачи. Теперь врачи внимательнее отнесутся.Жаль конечною И время. И ожидания. И здоровье.  Удачииииииииии.

0
01.02.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Очень жаль,Рит (((((( но не руби ,надо отдохнуть пару циклов,может дообследоваться,а потом в победный бой!

0
01.02.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

ну для начало все причины пролета надо устранить и потом сразу в новый протакол  пака опять ченить не вылезло

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Очень жаль...... Но судя по хгч, имплантация все-таки была. Нужно обсудить все с врачом. Держись!

0
01.02.2013

ну елки(( жалко , но расстраивайся все еще будет обязательно.

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

очень жаль... держись...

0
01.02.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Держись, Ритуль! Очень жаль...
0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

не раскисай и дуй во второй победный!!!!!!

0
01.02.2013
С какого дня цикла вступали в протокол??? у меня сегодня 6й день стимуляции:)

Похожие записи