Не получилось...

Лучше в отпуск. Тогда. Точно все забывается. Для меня другая страна- лучшее лекарство!
08.02.2013
Не расстраивайся!!! Во втором протоколе врач откорректирует дозы, сделаешь дообследование и уже с учетом всего этого, пойдешь в победный протокол! У меня тоже в первом протоколе взяли три клетки, а во втором уже намного больше, так что не вешай нос! ;) Как поставить мозги на место - сложный вопрос, сама стою перед этим вопросом...УДАЧКИ!
05.02.2013
Спасибо большое за добрые слова. Особенно важно, что дальше есть надежда получить больше клеточек. Тебе тоже удачи @@@@@ пусть все обязательно сложится!
06.02.2013
Очень сочувствую! Я жила мыслью о следующем протоколе... от одного приема врача до другого... Не помню чтобы меня что-то занимало или отвлекало. ТВ,гости.... подруги,готовые выслушать и поддержать.... училась делать витражики..... все это временно помогло конечно,но... Остается только ждать и верить своему врачу. Оптимистичный настрой-большое дело! Главное,не вешать нос и разобраться в чем причина! Почитай,какие доп.анализы сдают девочки после того как не получилоь.
04.02.2013
Эля, спасибо за поддержку. Сейчас уже как-то мысли начинают устаканиваться, начинаешь анализировать произошедшее.
06.02.2013
Сочувствую  !! Почему так мало клеточек получилось ?
04.02.2013
После двух лапар в правом яичнике только один фолликул был ( а во втором было всего шесть. Низкий АМГ
04.02.2013
Понятненько, ну, тогда всё отлично !! 6 для одного яичника - это очень хорошо. Напиши потом, чего врач скажет.
04.02.2013
Чтобы поставить мозги на место, нужно с головой погрузится в любимое дело (работа, хобби, что-то еще), или кординально что-то в жизни поменять (вот я, например, с работы уволилась :) первые в жизни сижу без работы, хотя работала со 2 курса института и периодически на нескольких работах одновременно, хотя конечно не настаиваю следовать моему примеру, но мне почему-то кажется, что моя работа мне помешала в первом протоколе, а возможно и на пути к ЕБ... через полгода проверим :) А еще мне сериалы помогают сильно отвлечаться, какие-нибудь вроде "доктора хауса" или "до смерти красива", но это если вы любите телевизор смотреть.
04.02.2013
Спасибо, Дина. Работу свою люблю, есть конечно, нервные моменты, и январь был уж очень непростым. Но это наверное, в моей голове надо что-то поменять ) Сериалы тоже смотрю, они и правда отвлекают
04.02.2013
Блин... Чтож за день сегодня... Одни пролеты... Держись пингвинчик, будет и на нашей улице праздник!
04.02.2013
Спасибо, Svetik, обязательно будет! Читала твои посты, очень жаль, что так получилось.
04.02.2013
Мда уж...
04.02.2013
Пусть все сложится, может быть не сейчас, но обязательно должно же. От всей души желаю! Мне сегодня столько дурацких мыслей в голову приходило. Что уже не знаешь куда эту голву деть. как отключить. Хотя умом ведь все понимаешь...
04.02.2013
Ну держись .... Через недельку по легче станет...
04.02.2013
Как жалко,,,, держись
04.02.2013
Спасибо, вот теперь думаю, как скоро разрешат снова попытаться
04.02.2013
Эх .. так обидно читать такие посты подряд.. Держись, все получится!!! Через пару неделек узнаешь что врач говорит. А криошки остались?
04.02.2013
Нет, к сожалению... кришек нет. Надо будет начинать с чистого листа
04.02.2013
Значит в этот раз с учетом предыдущего опыта все будет пузато!! От души желаю!!
04.02.2013
Спасибо большое! Вам тоже удачи! Я так понимаю, что муж уже принял важное решение )
04.02.2013
Слава Богу да! Записалась  к репродуктологу, на следующей неделе пойдем
06.02.2013
Удачи! Для себя за этот протокол я поняла, на сколько велика поддержка мужа и на сколько она важна! Вам пожелаю запастись терпением и только вперед с позитивным настроем.
06.02.2013
Спасибо большое!
06.02.2013
4 пролета 1я попытка! ПРОЛЕТ!