
Ну что мои хорошие .Запускаем Весенний марафон.Правила просты.1.ОТПРВЛЯЕМ СВОИ АДРЕСА МНЕ В ЛИЧКУ( индекс полный адрес и полностью И.Ф.О и вашу аву на ББ) 2.Адреса принимаются до 13.02. 3.До 20го отправляем подарок ( чтобы он дошел к празднику). 4.Адреса раздаю по мере их поступлениядо сразу . 5.Цена подарка 300р(чтоб многие могли поучаствовать незабывайте + пересылка ) 6.Адреса будут раздаваться по цепочки ( большая просьба не писать мне о том что вам неудобен этот город дайте другой). 7.Прежде чем отправить мне адрес подумайте хорошо и не подведите.8.К адресу будет приложена( по просьбе) ссылка на дарителя. 9.После отправки подарка сразу отписать в личку индефекационный номер посылки и после получения адреса так же отписаться.Если Вы внимательно ознакомились с правилами и согласны с ними .Жду адреса.Р.С Я отвечаю только за раздачу адресов и позитивное настроение.Порядочность только с ВАС. 10.Незабудьте открытку с ником ББ. И самое главное ждем фотоотчеты в Фотогалереи))))).


пишу адресок!

