Войти
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Рецепшен АВ :)

Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Одну черепашку Васькой зовут, а вот вторую? Я с рецепшен как-то уже смирилась :-( даже не раздражаюсь. Неизбежное зло. Хоть функцию заключения договоров у них забрали, уже хорошо. Я сегодня тоже у ЮВ была, но попозже. Раковина так и не работала в туалете, но уже объявление висело :-)))!
0
05.02.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Да нас там много сегодня было!))) я приехала в 9:30. В 11 была пункция. Обьявление на сушилке насмешило))
0
05.02.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Ага, смешное. А ты так рано приехала зачем, с запасом? Вроде за полчаса же нужно...
0
05.02.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Я боялась опоздать)) в итоге взяли раньше. В 11:40 я уже очухалась от наркоза и в 13 уехала из клиники. Поднялась в ВЮВ, действительно какая- то темень у нее в кабинете))
0
06.02.2013
Verika
Москва
Комментарий удален
0
05.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Главное с врачом повезло )

0
05.02.2013
Verika
Москва
Комментарий удален
0
05.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

И ведь за немалые деньги?! Да ведь. Надеюсь, что все будет хорошо. 

0
05.02.2013
Verika
Москва

Да уж

0
05.02.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Да ладно, андролог новый относительно, а то, что нужно - врач помнит. А про черепашек - а что делать если сегодня пациенты в полном составе опаздывают :-) я вот со страну на час раньше пришла, так меня сразу и приняли, так как все еще едут :-))))
0
05.02.2013
Verika
Москва

На черепашек смотреть конечно же :))))))

насмешили

0
07.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Верочка :))))

 Понрвился отзыв, сделали вывод, решили миновать эту клинику, очень хорошо.

Удачи Вам.

0
07.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Очень надеюсь! Хочется верить, что мед персонал в этой клинике тоже достойный, что лишь зона ресепшена хромает. 

0
05.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Ну всё не так страшно !!!!!!!!!))))))))) А через плечо плевала ? Все будет о кей главное как в игре Ведьмы пройти 1ый этап и не потерять жизнь )))))А там уже легче проскочить .Удачи тебе милая!!!!!!!!!!

0
05.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Какое плевать!!!!!?

Там народ кругом. Куда не плюнь, в кого нибудь да попадешь. :))))

Спасибо тебе.

0
05.02.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Миланка перед воротами ))))) Блин видимо мне пока везет на рес.правда был один случай )))))))) кода деньги с карты списались а у них не прошло )))))))но эта не их вина а глюк но нервы потрепали я как раз на перенос шла ))))

0
05.02.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Жрака,,,, полнейшая ))) Вспомнила некоторые наши приемы в АВ и вместе с мужем посмеялись !) 

По поводу СГ ... у них  видимо фетиш какой то ))) Моему тоже громко так на весь коридор шептали ,,,, Кто тут  такой -то ,,, на спермограмму проходите !)))

Но ВЮВ  всегда радовала своим  настроением и радушностью)))  и все недочеты ресепшн и медперсонала  уходили на задний план )

0
05.02.2013
Эрика
Москва
Комментарий удален
0
05.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Я иду к врачу. А врач меня устраивает. Для меня важен результат, а не антураж. )))

А с "регистраторами" рецепшена я разберусь.

0
05.02.2013
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А вы Эрика и Вэрика в какой клинике?

0
05.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Да ни в какой они в клинике.  :)

Я сначала хотела ответить, а потом поняла, что это скорее всего, одна девица, которой нефиг делать :)))

Ну и нашла себе развлечение.  У них, у "обоих" пустой дневник.

Так что, Мария, время не теряйте, да и настроение себе не портите.

Меня очень забавляли их посты.....

 

0
05.02.2013
Verika
Москва

Вы к кому обращаетесь?

0
07.02.2013
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К вам или к тебе

0
07.02.2013

Главное на мой взгляд - найти контакт с врачом, как я поняла ты его нашла) По поводу ресепшена - не обращай внимания, береги свои нервы) Я вообще когда лежала в больнице, то пришла к мнению, чем ниже должность - тем больше понта: там такая уборщица была, что щемились от нее не только пациенты, но и зав. отделением) Желаю тебе чтобы все получилось)

0
05.02.2013

Да, бывает у них такое.. но я к этому более спокойно отношусь!!! Видимо волгорадская ЭКО клиника меня закалила!!!!

0
05.02.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Я сегодня там была в 9:30. Уже почти все проснулись)) да, и про раковину смешно, видела я этот написанный плакат на сушилке))
0
05.02.2013

Удачи тебе, Милана! Главное это врач. Если у тебя с ним будет понимание, значит и протокол будет удачным!

0
05.02.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ну что и требовалось доказать. Ресепшен там упакован Ослицами. Однозначно. Я жаловалась на них постоянно.
0
05.02.2013
Наконец я созрела ...!!! Где эти полоски две?

Похожие записи