Девочки,с пылу,с жару! Сейчас пекла блины,и вот что получилось с последнего половника! Представляете! Я к своему скорее бежать... думаю,может, показалось... ан нет! И писюн даже разглядел)) Это знак!
Всем доброго утра и хорошег дня!))
Это знак?
Вот это да!!!! Это не знак, это ЗНАЧИЩЕЕЕЕ 
Пошла ка я тоже блины жарить
может тоже что покажет
Во! Не у одной у меня такие мысли появились. :)))) Пойду тоже жарить!
Напиши пож., здесь рецептик, а то по той ссылке не могу найти рецепт с кипятком.
Спасибо большое ! В пятницу напеку (только на диету села :))))
Блин, сковородки правильной нет, все тефлон :(
О, а я и не знала, что сковородки бывают керамические.
Пойду искать.
Ха ха ха! У меня есть точная копия вашего блина- узи моего сынишки! Как похоже,не могу!
Один в один! Нам узист сказал:угадайте, кто у вас будет и показал эту картину! Нам даже гадать не пришлось:) удачи вам!
обалдеть просто! реально как будто фотографию с узи смотришь )))
Уверена, это не просто знак, а ЗНАЧИЩЕ! 
Даже жалко есть этот блинчик))) Видимо в скором будущем, будете с мужем разглядывать фото узи и сравнивать с этим фото, пытаясь найти отличия)))) 
Эля, я вот подумала...) а может наоборот скорее съесть его! ))) чтобы так сказать скорее материализовалось)) и с мужем не забудь поделиться)))
Очень круто,и все же мысли материализуются,живой пример силы мысли!
ну прям настоящий развивающийся человечек. Я в шоке!!! Знак сто пудово ЭЛь
Да, пацан! Сто пудово!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удачи Вам!!!!!
Прям видно что это эмбриончик ..здорово!!!!!!
Это точно знак..так что верим и ждём малыша!!!
Ух-ты!!!! Здорово как!!!! 100% знак!!! А мне вчера крестница мужа сообщила,что ей сон приснился, что у меня был аистенок, и говорит, точно знала что мальчик!!!! Так у меня до сих пор мурашки когда вспоминаю!!!!
чудесненько! верь в чудо! они сбываются! сьешьте с мужем и загадайте желание малыша!!! дай Бог исполнения заветного желания!
классный человечек в пузике получился - сьешь его - и у тебя появится! 
Прикольненько!!! Бум считать,что это первое фото вашего будующего малыша!)))
Супер !!! Специально такое ни за что не сделаешь :) Это знак - однозначно !!!
Очень круто!!! Это точно верный знак,я такое впервые вижу!!!
Это моя слабость...

Это знак, удачки Вам!!!


