Войти

Это знак?

Вот это да!!!! Это не знак, это ЗНАЧИЩЕЕЕЕ 

Пошла ка я тоже блины жарить может тоже что покажет

 

0
06.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Во! Не у одной у меня такие мысли появились. :)))) Пойду тоже жарить!

0
06.02.2013

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Могу рецептик подкинуть!)) Кстати, сегодня по новому рецепту пекла... точнее рецепт обычный,а то,что в готовое тесто надо стакан крутого кипятка добавлять-не знала... вот что из этого нарисовалось)) Жаль,не пойму вкусно ли получилось,т. к. из-за простуды вкусовые рецепторы притупились. Ну да ладно. Удачи,Катюш,тем более,что Масленица скоро! ;))
0
06.02.2013

Спасибо!!! А от рецептика не отажусь Это моя слабость...

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=27-recept-Blinchiki По-другому никак не смогу вставить ссылку с iPad. Сахарочку побольше добавь,если будешь кипятком разбавлять;) Приятного аппетита!
0
06.02.2013

спасибо!!!

0
06.02.2013

Напиши пож., здесь рецептик, а то по той ссылке не могу найти рецепт с кипятком.

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Комментарий удален
0
06.02.2013

Спасибо большое ! В пятницу напеку (только на диету села :))))

Блин, сковородки правильной нет, все тефлон :(

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Я отредактировала) на керамике лучше,чем на чугунной получаются... ожурные)
0
06.02.2013

О, а я и не знала, что сковородки бывают керамические.

Пойду искать. 

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Состав: молоко - 500 мл, яйца - 3 шт, мука - 280 г, сахар - 1-2 столовых ложки, соль - 1 чайная ложка (без горки), растительное масло - 3 столовых ложки, сливочное масло для смазывания готовых блинчиков Приготовление: В миску разбить яйца, добавить соль и сахар. Перемешать, венчиком или вилкой до однородности (взбивать не нужно). Совет. Если готовить сладкие блинчики - к ним можно добавить 2-2,5 столовых ложки сахара, для несладких блинчиков будет достаточно 1 столовой ложки. Влить к яйцам около 200 мл молока и перемешать. Добавить муку и перемешать до однородности (по консистенции тесто, как густая сметана). Влить оставшееся молоко (около 300 мл), перемешать. Тесто должно получиться жидким и легко льющимся. Совет. Если добавить в тесто 0,5-1 стакан крутого кипятка, блинчики получатся нежными, тонкими и ажурными. Влить растительное масло. Тесто перемешать и дать постоять 15-20 минут. Приятного Вам аппетита!
0
06.02.2013
оксана
Иркутск

Ха ха ха! У меня есть точная копия вашего блина- узи моего сынишки! Как похоже,не могу!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Что правда!?))) Ну вот,надеюсь и я скоро увижу!
0
06.02.2013
оксана
Иркутск

Один в один! Нам узист сказал:угадайте, кто у вас будет и показал эту картину! Нам даже гадать не пришлось:) удачи вам!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
А на каком сроке у Вас пол уже был известен? Просто любопытно!))
0
06.02.2013
оксана
Иркутск

В 16 недель:)

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
и 5 дней ;)
0
06.02.2013
оксана
Иркутск

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Удивительное фото!!!))) Спасибо большое!!! Порадовали!!!
0
06.02.2013

обалдеть просто! реально как будто фотографию с узи смотришь )))

Уверена, это не просто знак, а ЗНАЧИЩЕ!

Даже жалко есть этот блинчик))) Видимо в скором будущем, будете с мужем разглядывать фото узи и сравнивать с этим фото, пытаясь найти отличия))))

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Мне тоже жалко его есть! Но сохнет ведь! Эх,скорее бы сравнить с настоящей фоткой!
0
06.02.2013

Эля, я вот подумала...) а может наоборот скорее съесть его! ))) чтобы так сказать скорее материализовалось)) и с мужем не забудь поделиться)))

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Я подумаю)) делиться ли))
0
06.02.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

Очень круто,и все же мысли материализуются,живой пример силы мысли!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Да! Эта мысль не покинет до победного))
0
06.02.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

Желаю удачи!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо,Оксанчик! И тебе большущей удачи!;)
0
06.02.2013
Наталия
Москва

ну прям настоящий развивающийся человечек. Я в шоке!!! Знак сто пудово ЭЛь

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Наталь,сама была в шоке! Не знаю теперь,че делать-то с ним,с блином)
0
06.02.2013
Наталия
Москва

Съешь уже и малыша загадай и всё

0
06.02.2013
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Да, пацан! Сто пудово!!!!!!   ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удачи Вам!!!!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо большое,Милана! Классная картинка!)) И Вам большой удачи с В! Надеюсь,кулачки в карманах помогут преодолеть все коридоры клиники до ее кабинета еще ни раз! ;) Будем надеяться и раковину скоро починят))
0
06.02.2013

Прям видно что это эмбриончик ..здорово!!!!!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Надюш,представляешь,в это момент блин жевала- чуть не подавилась,когда увидела))
0
06.02.2013

Это точно знак..так что верим и ждём малыша!!!

0
06.02.2013

Ух-ты!!!! Здорово как!!!! 100%  знак!!! А мне вчера крестница мужа сообщила,что ей сон приснился, что у меня был аистенок, и говорит, точно знала что мальчик!!!! Так у меня до сих пор мурашки когда вспоминаю!!!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Надо же как!!! Одно дело,когда сама мечтаешь о бэбике-может присниться все,что угодно,а здесь крестнице приснилось! Прекрасный сон!!! Дай Бог!))
0
06.02.2013

Офигеть! Это знак, удачки Вам!!!

0
07.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибочки!)
0
07.02.2013

чудесненько! верь в чудо! они сбываются! сьешьте с мужем и загадайте желание малыша!!! дай Бог исполнения заветного желания!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо большое!)
0
07.02.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 25 дней Нур-Султан (Астана)

Эмбриошка и всё!!прикольно!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Точно писюн))) будет мальчишка, он вам уже знаки от себя посылает, поди чемодан там собирает уже))))
0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Скорее бы,скорее! Так его,милого,заждались!))
0
06.02.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

классный человечек в пузике получился - сьешь его - и у тебя появится! 

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Я эту мысль уже час вынашиваю!))
0
06.02.2013
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Круто!!! пусть сбудется!!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

опаньки, прикольно!!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

замечательно!!!! Теперь то уж точно все будет оЧудесненько!!!

0
07.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Прикольненько!!! Бум считать,что это первое фото вашего будующего малыша!)))

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Однозначно буду сравнивать с оригиналом!)))
0
06.02.2013

Супер !!! Специально такое ни за что не сделаешь :) Это знак - однозначно !!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
У меня вообще со стряпней беда,если честно!)) "И не важно откуда растут мои золотые руки")) но вот,шедеврик испекнула))
0
06.02.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Очень круто!!! Это точно верный знак,я такое впервые вижу!!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Даже предположить не могла,что такое может получиться!)
0
06.02.2013
Вот это даааа))))))блинный эмбриошка)))))это точно знак,раз уж блины подсказывают)))))
0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013

Прикольно! Прям эмбриончик! Это точно знак!!! ЗНАЧИЩЕ!!!! 

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013
Ева
Планирую

Прикольно, похоже на УЗИ снимок, а блин на эмбриошку)))

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Я сначала глазам не поверила! И правда похож!)
0
06.02.2013
Ксюша
ЕВА, 12 лет 4 месяца Новосибирск

0
06.02.2013
Анна
Святослав, 10 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Киев

класс

0
06.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Ух ты, вот это да! Точно знак! Удачи ))
0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Спасибо,Алексаша,взаимно!))
0
06.02.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Прикольно! Здорово)))

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Это точно знак!!!!))))
0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013

Прелесть какая!!!!Прям порадовала.

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Не могла я не поделиться впечатлениями!;)
0
06.02.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Пусть, это будет знак!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

классно!!! блин удался!! Дай бог!!!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013
Свеttик
Планирую Москва

Вот это дааааа!  Дай Бог!!!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Свеttик,спасибо!)) и что спрятала под кат тоже спасибо!);)
0
06.02.2013

Пусть так и будет!

0
06.02.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

0
07.02.2013

ВОТ ЭТО ДАААААААААААААААААААААА!!!

0
06.02.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

вот это да!!!!!!!!!!!!!!

 

0
06.02.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

прикольный лялик!

0
06.02.2013

супер)

0
06.02.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Супер!
0
06.02.2013
Дина
Девочка, 12 лет 5 месяцевМальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

Супер :)

0
06.02.2013
Витамины результат кольпоскопии

Похожие записи