Войти
планирую беременность

результат кольпоскопии

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

у меня так году в 2006 тоже был негативный участок и даже не один. ничего я не делала, при последних манипуляциях (протоколах. беременности) ничего не нашли. абсолютно чистая шейка

0
07.02.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

тоесть в протокол вы вступали с хорошими анализами. Видимо придётся прижигать, жду результат на АК, хотябы там все было в норме. Спасибо

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

Я даже не знаю была ли она при вступлении в протокол

0
07.02.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

ряз вам не сказали думаю всё было ок) Мне врач сказала что обсудит это с моим врачем, они же такие скрытные не объясняют ничего

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

удачи Вам, и скорейшего победного протокола, который я уверена будет следующим!!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

спасибо

0
07.02.2013
Это знак? Кто разбирается в давлении и пульсе?

Похожие записи