Встала сегодня утром. Чувствую, что хреновато мне. Вот какое-то внутреннее гадкое чувство, что описать сложно. Верный признак, что надо померить давление. Измеряю 86-74 и пульс 124!!! Обычно при беременности страдаю пониженным давлением и тахикардией, но сегодня нечто. Пошла лежать, давление немного выровнялось и пульс упал до 105.
Кто соображает, что нужно делать при таких параметрах? В основном волнует пульс, т.к. к пониженному давлению привычна, но при таком пульсе даже кофе не выпить.