Подруженьки мои , спасибо всем за голоса. На кого расчитывала, те меня не подвели. Уступаем место старшим в этот раз, им нужнее. Но...я реально всем благодарна!
И как говорит мой любимый кот

Манюнь не вешай нос)))))))твоё счастье уже на пути к тебе
.
Маня, подожди еще чуть-чуть, в следующий раз обязательно победишь не только в сообществе, но и в протоколе тоже!!! Поверь, все что не делает Бог, все к лучшему! ( я свой протокол жду уже 8 месяцев после неудачи и он все откладывается из-за плохой крови!) Ты обязательно станешь МАМОЙ!!! Верь и не сдавайся!!!!!
Машуль, я в этот раз по ходу прохлопала голосование со своими больничными делами... зато скоро кину в тебя заразным памперсом:) надеюсь, все у нас с сынком пройдет хорошо и памперсы получатся заразнючие-презаразнючие!