Уважаемые модераторы зря вы обьединили эту категорию, члены сообщества лишились главного стимула написать в категорию, как будто это не основное, а так между прочим. Категоря Я БЕРЕМЕННА!!! должна быть востановленна Главное за чем мы здесь Все собрались в последствие сообщить Я БЕРЕМЕННА!!! Первое что я всегда делала заходя в сообщество смотрела эту категорию, именно заветное трехзначное ХГЧ или //, удачи других вселяли боевой настрой. Смешав эту категорию с другими вы лишили сообщество основного стержня. Наша беременность это сложный путь для каждой из участниц сообщества. Категория Я БЕРЕМЕННА !!!! это, как доска почета, где каждая хочет оказаться!!!!!!!
P.S. Верните
пожайлуста
.
,нужно учитывать мнения большенства!!!!!!