Войти

Верните категорию Я БЕРЕМЕННА!!!!

Согласна. Как только эту категорию убрали, Лента новостей  превратилась в сплошную Ленту пролетов, даже страшно заходить...

Но мы уже с Олесей повыступали на эту тему:

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1717101

безрезультатно :-((

0
08.02.2013
-Dorris-
Москва

это пролет http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1718581 ?

или может быть это пролет http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1718151 ?

А может быть это http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1717831 ?

Зачем огульно писать такие вещи?!

0
08.02.2013
МиЛеди
Москва

Девченки!! Уже утром все вернули и перенесли несколько постов, чтобы не пусто было)))))

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/sterility/18651

 

 

0
08.02.2013
Свеttик
Планирую Москва

Отредактируйте, пожалуйста категорию. Есть отдельная категория - Ваши идеи и предложения (для модераторов). И поставьте аватар, данное требование прописано в правилах сообщества. Спасибо.

0
10.02.2013
Мария
Планирую Краснодар

В скором времени и я хотела написать в категорию "Я БЕРЕМЕННА" , а ее убрали. ВЕРНИТЕ!!!

0
08.02.2013
Вик
Киев

И я поддерживаю,модераторов много,а сделали девочки много чего по своему,нужно учитывать мнения большенства!!!!!!

0
08.02.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Отредактируйте, пожалуйста категорию. Есть отдельная категория - Ваши идеи и предложения (для модераторов). И поставьте аватар, данное требование прописано в правилах сообщества. Спасибо.
0
08.02.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

согласна - должна быть "доска почета" ( модераторы пожалуйста дайте девочкам надежду и радость)

Я туда тоже хочу написать когда нибудь!

0
08.02.2013

А вот поддержу! Позитивная такая категория была! Я, между прочим, мечтаю скоро в нее написать :))))

0
08.02.2013
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

Поддерживаю.. хочется написать эти заветные и прекрасные слова..))

0
08.02.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

поддерживаюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Я уже скандалила по этому поводу! Верните!

0
08.02.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошая и любимая категория была!

0
08.02.2013
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

Поддерживаю! ))))))

0
08.02.2013
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

и я с вами)))

0
08.02.2013
*Неженка*
Виктория, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

и я поддерживаю!

0
08.02.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Поддерживаю
0
08.02.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

поддерживаю!

0
08.02.2013
Раздел пгд Навеяно комментарием "Нас много, а Вы одни", да еще со злобным смайликом

Похожие записи