Войти

Пролет. Не беременна

Рига

Наташ, держись Главное не теряй надежду, следущий обязательно будет победным. Боженька нам всем поможет

0
08.02.2013

Да, я стараюсь.Будем пытаться еще.

0
08.02.2013
Рига

Всё будет хорошо

0
08.02.2013
Рига

Когда-нибудь мы все будем мамочками и у нас будут самые долгожданные и любимые детки

0
08.02.2013
Мама мальчика (17 лет)

 да будет так!!!!

0
10.02.2013

Да, очень на это надеюсь. Вот морально и физически отдохну и в победный протокол пойду!

0
08.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наташенька, зато со врачом  пристрелялись, как говорится. криошки остались?

0
08.02.2013

Да я, если честно, в клинике разочаровалась. У меня еще одна  бесплатная попытка осталась. Думаю все-таки в платную клинику сходить.Криошек ни одного не осталось.

0
08.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

в любом случае, есть время подумать, набраться сил - и в победный протокол ! удачи, солнышко! 

0
08.02.2013

Спасибо! Буду стараться.

0
08.02.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

Значит надо отдохнуть и потом с новыми силами в новую клинику идти :)

0
08.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

.мы тебя все поддерживаем..крепись...

0
08.02.2013

Спасибо! Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО! особенно в такие моменты. Я с понедельника на новую работу усраиваюсь.. Буду копить на платную ЭКО.И отвлекусь хоть немного.

0
08.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да,главное не замыкайся! сходи на укладку..макияж в салон и к мужу в чулочках...я сегодня так и сделаю..мы как раз на дачу едем)))и ты попробуй! это так стимулирует!!!!

0
08.02.2013

Попробую, только не сегодня.

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

солнышко, держись... главное не падай духом и не опускай руки!!! У тебя все еще получится

0
08.02.2013

Спасибо! Пусть так и будет.

0
08.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
08.02.2013
Санкт-Петербург
Ужас какой то!!! Месяц пролетов:((( я тебя так понимаю:(( держись
0
11.02.2013

Это точно. Что-то в поднебесной карантин для нас объявили.

0
11.02.2013
Санкт-Петербург

с другой сторны,когда столько пролетов и все у разных девочек и в разных клиниках, мы можем не винить клинику, а пенять на несчастливый месяц, а в следующую попытку будет все супер!!!!! мы станем беременяшечками!!! удачи нам всем, дорогие девчулечки!!!!!!!!!!

0
12.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Сочувствую дорогая, держись... надо держаться... главное руки не отпускать надеяться и верить... очень тяжело ...

0
08.02.2013

Спасибо Танчик! Буду держаться.

0
08.02.2013
Москва

у меня тоже пролет(

Держитесь! Я в этот раз уже даже не истерила как в НГ. Как-то ровно восприняла.. может весна предстоящая действует?

0
19.02.2013

Может! Я уже тоже на новый настроилась.

0
19.02.2013

да,милая.Тяжело очень,понимаю и сопереживаю.Держись,отдохни и будем собираться с силами.Говорят.весной все получится

0
08.02.2013

Спасибо, Касиопея. Буду отдыхать. Морально готовиться к новой попытке.

0
09.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это ж какая-то черная полоса. Мы тут одна за одной пролетаем...

К сожалению, это правда. Такое у нас бывает. Вроемя все подлечит. И как все мы тут, дальше в бой.

0
08.02.2013

Да, Оксана! Через какое-то время обязательно буду пробовать еще.

0
09.02.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Правда очень жаль..... Сил тебе и терпения!!!! 

0
08.02.2013

Спасибо, Мила!

0
09.02.2013
Нижний Новгород

Очень жаль(((( Держись! Всё обязательно получится!!!!

0
08.02.2013

Спасибо! Очень-очень на это надеюсь

 

0
08.02.2013
Мама мальчика (8 лет)

Наташик, ну значит январь не наш месяц, вот потеплеет и все обязательно получится!!!! Держись!

0
08.02.2013

Спасибо! Будем надеяться, что так и будет.

0
08.02.2013
Иркутск

Как обидно! Боже мой!держись!

0
08.02.2013

Спасибо, Оксана за поддержку.

0
08.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

очень жаль...держись!

0
08.02.2013

Стараюсь держаться. Мужу еще не сказала.

0
08.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Сочувствую :-(((( Наташ, а криошки остались?

0
08.02.2013

Спасибо, Незабудка. Нет, к сожалению, криошек не осталось.

0
09.02.2013
Мама девочки (9 лет) Сызрань

Наташ,не знаю что говорить в таких случаях!ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!Следила за твоими новостями......Все будет, ТЫ этого Достойна!!!!!!!!!!!Не вешай носик!!!!!!!!!

0
10.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

блин. че то как то год начался пролет на пролете.....1 из 5 только пишет что хгч положительный

0
08.02.2013
планирую беременность Москва

Держитесь!!!

Таки обидно:(

0
08.02.2013

Спасибо, буду стараться. Я все-равно стану мамой))).Рано или поздно.

0
08.02.2013
планирую беременность Москва

Скро обязательно станете! А новая работа лучший способ отвлечься от мыслей безрадостных! Успехов в трудоустройстве также вам желаю!

0
08.02.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь

Как жаль :(((((

0
08.02.2013

Спасибо, Светлана.

0
09.02.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Девки, сегодня день какой-то небеременный((((((
0
08.02.2013

Да уж. 2 девочки, которые со мной в палате лежали, тоже пролетные. Обидно, что мне даже цифр не сказали. Просто сказали, не беременны.

0
08.02.2013
планирую беременность Челябинск

Блиииин.....(((( 

0
08.02.2013
ХГЧ мой((( Продолжение

Похожие записи