Поменяла аватарку в предверии криопротокола)
Девочки, вступаю в криопротокол в ЕЦ, завтра на прием и ЛИТы (у нас с мужем 5 совпадений из 6)
Решила поменять аватарку, было 2 близнеца на черном фоне, по любому врач будет подсаживать только одного, хотим девочку)
Девочки и сразу воросик:
у меня 2 гетерозиготные мутации (PAI и MTHFR) Я так понимаю усиленная доза фолиевой кислоты (пью уже месяц фолацин по 1 табл.) и клексан (так как в протоколе фраксипарин не сбил д-димер) мне в помощь? Решили с доктором делать крио в естетсвенном цикле) Завтра узнаю берут меня в протокол или нет, будет 7 д.ц.
Анжелика //забеременею в 2015//
Катя вы возвращали налог за иммуноглобулин?подскажите что нужно помимо обычного чека из аптеки?
31.01.2015
Ответить
юля
привет,ну вот а старой авы нет,так сразу не признать.Ну клексан поможет тогда,у меня такие же мутации,ща как с д-димером в норме? в крио нам говорят лучше уходить,если д-димер не снижался,так что дай бог!
но следи после пееноса то же.
но следи после пееноса то же.
10.02.2013
Ответить
катюньчик
Сейчас д-димер в норме, в протоколе сначала был в норме, после стимуляции - тоже, а вот после переноса попол вверх и был 1,1 при норме до 0,5 (не критично конечно, но скаканул) Колола фраксипарин по 0,3 2 раза, но не помогло, а клексан в ашей деревне не продается( Обязательно буду следить за ним) Сдала еще фибриноген - в норме, РФМК - у нас не делают( Сдам завтра в клинике, пусть посмотрят)
По поводу старой аватарки - я не знаю как делать ссылки( вот такая я деревня(
Спасибо что ответила) Лекгой тебе беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты в протоколе пила фолацин? или есть что-то получше?
10.02.2013
Ответить

удачи тебе!!!