Войти

Помогите,подскажите пож!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Есть девочка sana  тут на форуме мы вообще с Астаны но делали ЭКО в Алматы Экоцентр на Байтурсынова Толе Би... я за свой счет а она по квоте напишите ей спросите как и что она делала

0
13.02.2013
Мама мальчика (1 год) Нур-Султан (Астана)

я делала эко в там же но мне не понравилось , у них какое то отношение ............. мне кажется все поставлен на конвеиер. Это лично мое мнение  

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

А у кого делали? Я делала два раза в Астане отношение было супер и сейчас с врачом прекрасные отношения я ему звоню всегда берет трубку консультирует но 2 раза пролеты... а в Алмате получилось хотя отношение да такое как вы говорите но главное результат по крайней мере для меня ... после того как уехала в Астану ни разу врачу не дозвонилась и ничем не помогли... тут уже с бывшим врачом и одной Г выкручиваемся сами как можем

 

0
13.02.2013
Мама мальчика (1 год) Нур-Султан (Астана)

я делала у Полумискова, правда начал он подсадку делал другой потомучто он уехал  

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Я тоже у него....

0
13.02.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Привет! Я Получала квоту из г. Кокшетау. Но у меня как-то все быстро получилось. 1.встала в свою поликлинику на учет как беспл. Пара, естественно сдаешь все анализы все обследования, но так как мы уже делали эко платно поэтому наверно у нас поменьше обследований было; 2.поликлиника направляет список беспл. Пар в облздрав; 3. Облздрав направляет на эко по очереди. К сожалению у нас не получилось. Главное начать. Надо все испробовать. Если что пиши. Удачи тебе! 

0
18.02.2013
Начинаю короткий протокол в Чехии... Благодарность Усковой .М.А.

Похожие записи