Как вам думается, можно ли лететь после подсадки самолетом? Не сразу, предположим, а дня через 2-3. Или лучше предпочтение отдать поезду? Тогда можно и не выжидать 3-е суток, а срулить на следующие. Конечно не таская вещей и пр. Меня на это размышление навело такое наблюдение. Летела я в последний раз в Москву и в сумке у меня была одна штучка "Медвежонок Барни" (у сына сперла) и бутылка воды маленькая, я ее уже отпила. Так вот, в середине полета я засовываю руку в сумку и офигеваю от того, что не могу понять, что у меня там лежит! Бедного Барни распучило до состояния мячика (причем герметичная упаковка), а вот с водой произошла обратная реакция. Ее втянуло. Интересно, что ж происходит с нами.
только сегодня говорила со своим репродуктологом - она мне рассказывала, что у неё были девочки, которые сразу улетали к себе в города на самолёте, другие ездили подмосковье кататься на лыжах, некоторые занимались сексом, одна прыгнула с парашютом - и БЕРЕМЕНЕЛИ! если судьба прижиться маське - приживется.
врач мне сказала, что она орала на неё - типа зачем я тогда вам делала перенос если вы с парашютом собирались. та ей ответила - у меня всегда мечта была, я решила что сейчас самое время, потом типа живот большой будет. и все они там испытали шок, когда она забеременела. прыгнула на следующий день после переноса.))))
Ну вообще. что ей мешало сделать это за день до переноса??? Видимо к обязательным справкам перед эко надо добавить еще и разрешение от психиатра))) а может дитеныш пошел в маму и тоже выживает в экстремальных условиях)))
Отлежись несколько дней, как девчонки советуют. А с нами от изменения давления происходит тоже самое - уши закладывает :)))) Но мы-то не пластмассовые :)))) Человек - очень живуч 
я бы вообще никуда не ездила. из за этого считаю первый протокол был провальным. выбрала поезд, натряслась заболела...
второй раз, я тоже осталась одна в чужом городе. принципиально не поехала. результат нас теперь трое))
Здорово))) у меня вообще были мысли прилететь и сразу в больницу. У нас девчонки так делают. А теперь вот даже перелета боюсь. Спасибо за совет! Буду думать.
Ну, Ксюха, и наблюдение. Может лучше полежать несколько дней, а потом уже в путь?
Здравствуйте. Я полетела на 6-7 день после пересадки пятидневки .Думаю за этого время эмбрион имплантировался .Как ваши дела ? Вы забеременели ?
