Подруга(((

А я когда гистеру пошла делать встретила подругу в ЖК (давно как то не виделись) она на 9 месяце третьего ждет!!! Здоровья ей конечно и ее ляльке. НО ВСЕ ЖЕ ТРЕТЬЕГО!!!!!! Поражаюсь как же так в жизни получается?
18.02.2013
А у меня свекровь недавно аборт зделала .Старые а все как на дрожах.А тут 5 лет и нефига молодые а здоровье не к чорту .и абортов небыло.И подруги когда беременяют боятся чтото говорить.Обидно до слез!!!!!
18.02.2013
Такие подруги быстро отходят, ты начинаешь больше общаться с теми, у кого есть таже проблема, потом рожаешь и у тебя уже другие подруги с детками. Не переживай, тут все тебя понимают, так уж нам выпало, нас немало. Кидаю в тебя обкаканный памперс, чтобы такое счастье тебя побыстрее настигло
18.02.2013
Спасибо большое ))))))) Памперс я поймала
18.02.2013
Ну и что же теперь из-за наших проблем не кому не рожать, чтоб нас не травмировать. Забей у нее своя жизнь у тебя своя. Будут и унас дети. А мне подруга говорит: я на той недели аборт сделала, у них уже есть двое детей, третьего решили не рожать. Я всю ночь неспала думала и плакала над этим.
18.02.2013
Спасибо Лиза, будем верить , надеятся
18.02.2013
У меня сейчас младшая родная сестра беременна,мужа сестра беременна,две подруги беременны)))Что делать жизнь идет своим чередом,я за них оооочень рада и всегда за всех радовалась,они же не виноваты,что у меня проблемы со здоровьем.Но в последнее время,я постоянно в депресняках из-за этого,поэтому стараюсь,реже с ними общаться,и видеться(а сама уже жду не дождусь племянничков).
18.02.2013
Она наверно понимает, что у вас с этим какие то проблемы и не говорила о беременности чтоб не ранить тебя. Искренне научись радоваться за других и тогда у тебя обязательно все будет! Нас пять человек девченок в компашке было и у всех кроме меня детки и не по одному....и всегда я узнавала об этом одной из первых и радовалась за них.  И не переживай сильно У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, просто значит еще время не пришло!
18.02.2013
Викуля, у тебя тоже все будет!!! Это не зависть конечно, просто у тебя очень развит материнский инстинкт, ты готова родить малыша...организм требует свое... 
18.02.2013
я сталкивалась с этим, так же с лучшей подругой было. Это зависть в чистом виде, а потом обратила вот в какую сторону, представляешь ты бы родила а тут кргуом люди завидуют, разве она виновата??? Ну вот так получается!!!! УКогда людям счастья желаешь, то к тебе троекрастно все возвращается!!!! я с подругой вообще общаться не могла, прям аж передергивало меня, при виде ее....а потом вот поняла все....!! Теперь у них маленький мальчик !! красавец!!! 
18.02.2013
все будет обязательно и у вас, просто всему свое время))) и чем позднее ребенок тем он желаний и осознавшей))
18.02.2013
Спасибо Аллочка, только этим и живём)))))))
18.02.2013
противопоказания для выполнения эко в питере на 2013г. Настроение на нуле!!