сдала анализ ХГч

Дорогая...мы ж вроде как вчера выясняли...что фраксипарит..не влияет....раз его тебе выписали...значит возможно густая кровь...а это более напряжно чем все остальное... Терпи..жди результата...Кстати а зачем ты в лабе сказала..какой у тебя день после переноса?!)))))) видимо специально что б фигнЮ от них услышать?!)))))))))))))))))) Какое им ваще дело...когда надо тогда и сдаешь!! и точка!! Но у меня есть и позитивное к тебе сообщение...Травма твоей собаки...это практически 100% беременность!! Да..да..я не шучу....домашняя собака берет  все проблемы по здоровью на себя...Так что ждем завтра...и твой ХГЧ!!
20.02.2013
про собак я знаю.  Так мне фракс колоть? Я сдала кровь на свертываемость, но он тоже будет толлько завтра. У нас так. Они пишут, сколько , что и зачем. Они стали настойчиво спрашивать. А кто Вас направил. Я им объясняю, мне нужны цифра. Она ведь все-равно какая то будет. Ну взяли.Узнаю только завтра вечером, и то если пришлют по эл.почте. а то и пятница утро.....
20.02.2013
Фракс колоть однозначно, пока результат д димера не получишь...если он нормальный..то обычно его отменяют..а если не нормальный..то колоть придется..бывает колют и всю беременность(( надеюсь это не твой случай!!! А ты будь с ними более жестче...они не имеют право тебя вообще спрашивать..ты можешь сдать.что хочешь...какая им разница...так и отвечать.!!! А то еще какие то там советы тупые дают...сидят там..в лучшем случае мед сестры...а в худшем вообще без мед образования...тоже мне репродуктологи!!)))
20.02.2013
это точно. Я с утра немного походила по дому, так ничего трудного не делала, смотрю в 3 часа опять кровь появилась. Вставила по времени свой утрожестан и легла, проходит. Ничего не понимаю...... не кровотечение , конечно, но чистая кровь.... еще завтра целый день ждать , еще не факт что они мне цыфры дадут. Могут написать просто словами. что не получилось.
20.02.2013
Так лежать пластом...нечего ходить...!!! Что значит словами...как это понимать..это лаборатория или это что ваще такое!! ух  меня на них...))) Они обязаны дать результат как положено.т.е. официально..на официальном бланке и официальными значениями...они чтотам огурцами торгуют..это так то от них человеческая жизнь зависит..
20.02.2013
У нас нет такого. Чтобы в лаборатории прямо. Это фирмы. Обслуживают населения и предприятия. Они только берут анализы. А делают в другом месте. Если бы пошла в поликл ннику. То только через терапевта. А у него талоны на 2 неделе вперею все разобрано. Вот так и живем. Дурдом полный. Я не пони маю и поддержка неплохая. Как сохранять........статаюсь не расстраиваться .
20.02.2013
Ну ты уж береги себя....лежи..хотя бы до тех пор, пока не поймешь, что с ХГЧ..большущей удачи!!!
20.02.2013
Спасибо. Лежу. Хотя так и хочется что-нибудь поделать
20.02.2013
Поделаешь еще...когда родится)))
20.02.2013
Хгч можно сдать в любой лабе  или у вас иначе ? не зачем им знаь ,что ты экошка и твой ДПП ))
20.02.2013
я и сдавала в лаборатории. все-равно. так долго надо ждать ответ. так как они только берут кровь, а анализ делают где-то в другом месте. У нас так.
20.02.2013
Может мне сегодня его не колоть. А завтра опять начну. Ведь за один день ничего не случится , я думаю
20.02.2013
Кровотечение от фраксипарина точно может быть, но вот стоит ли его отменять сказать не решусь. Многие его всю беременность потом колят. Но очень хочется пожелать удачи, пускай все получится!!!   И собаку очень жалко, и ведь они бедные даже сказать не могут, как сильно болит! Держитесь, пожалуйста!  
20.02.2013
Обычно приостанавливают прием кроверазжижающих на время выделений
20.02.2013
Танюшечек!!!!!! приветик солнышко!!!!!! тесты это хорошо!! все будет хорошо..  собачку как жалко.. вообще когда что то с животными происходит.. аж сердце замирает.. а хгч.. так долго.. че ж они его быстрее то не делают.. ох.. как я хочу увидеть две заветные полосочки..у меня у самой вчера вечером и сегодня с утра мазнуло коричневым.. и низ живота потягивает.. наверно ночью овулька все таки была или сегодня будет.. 
20.02.2013
Лена, привет. Ты не представляешь. Он так орал, я думала уже все. Уних слабый позвоночник. Сын повез, ждала его. Боялась, что скажут усыпить. Так это не лечат. Но вроде бы пронесло. Он же мой пес. Все время со мной, рядышком. Ну ты видела фотки.... Короче вот так. Муж уехал сегодня в Юрмалу, на самет директоров, до субботу, своя нервотрепка. Такое ощущение что ему вообще не до нас.
20.02.2013
я пила тромбо асс, кроворазжижающий, как только пошла кровь, перстала пить и не пила больше, вроде фраксипарин из этой же серии,но я могу ошибаться...
20.02.2013
Донорство ЯК Перенервничала..... С кем не бывает