Может кто подскажет. Иду в протокол обнаружили кисту 5 см. Что с ней делать? и когда она уйдет? Всю голову сломала, не когда не было а тут на тебе.
в том то и дело что, мне ее увидели на третий д.ц я вот и думаю если уже М идут а она все равно есть? А пью я каждый месяц дюфастон. А как понять давно ли она?
0
20.02.2013
Ответить
у меня на дюфастоне растут кисты (((( только норколут помогает.
0
20.02.2013
Ответить
Тамбов
у меня было такое. приехала в протокол вступать и на УЗИ увидели кисту желтого тела. В протокол не взяли ( Назначили пропить месяц контрацептив, любой, какой подходит. В следующем цикле киста ушла и меня взяли в протокол.
0
20.02.2013
Ответить
мне тоже перенесли протакол из за кисты желтого тела,я пью норколут+ тромбо асс ,сказали к концу цикла должна уйти!!!!
0
20.02.2013
Ответить
у меня из за кисты желтого тела 2 раза протокол отменяеться,сейчас пью норколут,в конце марта на 2-3 д.ц на прием,если она рассесется начнем протокол короткий.
0
20.02.2013
Ответить