В понедельник 18 феваля сделали биопсию эндометрия. Док сказал что месячные должны пойти на следующей неделе... Первый день мазало совсем чуть- чуть коричневым, а сейчас (20 февраля) прям кровь, сегодня только 25дц, это уже они? У меня просто месек никогда регулярных не было, обычно раз в 3-6 месяцев, а тут уже 4 месяц подряд прям день в день...(на 28). Он мне там ничего повредить не мог? Так больно было копец, когда отщипывал. А еще запах жуткий...
