Войти

Моя Пайпель биопсия

Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Зачем пугаете девчонок 😅 я дважды сдавала этот анализ в разных клиниках , некомфортно ,чуток неприятно , но при менструации (лично у меня ) боли намного сильнее .. возможно, у Вас что-то пошло не так и поэтому было так больно , но по сути проверка труб более болезненная процедура

0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Татьяна, не согласна .
Проверка труб , лично у меня, была совсем не чувствительна .
А Пайпель биопсия очень болезненно прошла .
Возможно вам повезло с врачом, так как даже обычный мазок одни берут нормально, а другие не приятно . Тут наверное так же , кто как проводил процедуру .
0
06.04.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Нана, Пайпель сдавала у двух разных врачей в разных клиниках , сказать что это страшная какая-то процедура точно не скажу. Мне прокол делали (амнио ) неудачно , игла соскочила, боли были зверские , слезы с глаз , в итоге кололи 2 раза, но это не означает что это процедура невыносимая , просто в этот раз мне неповезло .. возможно и у Вас что-то пошло чуток не так . Писать про амнио пост не стала , дабы не пугать тех кому это предстоит, но для меня это оказалось адом
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Татьяна, спасибо за ответ . Всегда нужны и такие истории и противоположные . Все мы разные и процедуры переносим по-разному .
У меня лично, когда делали проверку труб или когда вставляют катетер для переноса , для меня не больно. А некоторые девочки, которые со мной это проходили говорили что больно и некоторым даже перенос под наркозом делали .
На сегодняшний день больнее этой процедуры у меня не было еще ничего, поэтому не с чем сравнить .
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Нана, перенос эмбриона нигде в мире под наркозом не делают. Насос, который переносит эмбрион никак не контактирует с телом женщины. Эмбрион высаживается в матку поверх эндометрия.
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Elena , делают у нас в Казани тем, кто просит
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Elena , знаете ли вы, что у некоторых кривая шейка матки , попасть врач не всегда может и это мучительно для пациента . Мне лично девочка говорила , что не под длительным наркозом делает перенос
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Нана, если женщина по ходит к гинекологу и кричит уже от того, что ей вставляют зеркало, ее никогда не допустят до переноса. И вообще до ЭКО. Потому что боли идут от зеркала, а не канюли. При переносе женщина должна быть в сознании и в ее организме не должны присутствовать посторонние медикаменты. Наркоз губителен для эмбриона. Это бред полнейший. А как она сексом занимается тогда. Тоже под наркозом
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Elena , читайте этот блог, гуглите информацию . Допускают , сейчас не средние века , чтобы боль причинять . Многим делают , у кого кривая шейка . Пример я вам выслала сообщением выше, ознакомьтесь , вместо того , чтобы говорить неправду .
0
06.04.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Йошта, Как женщина после переноса может быть беременная ? Вам не надоело всем подряд хамить?
0
06.04.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Йошта, женщина, ответ на вопрос будет? Как можно быть беременной во время переноса? Далее, в крови женщины не должно быть лишних медицинских препаратов. С пеной у рта я вам что то доказывала ? По-моему, употребляете тут вы. А теперь с пеной у рта мне быстро дали названия препаратов для наркоза, который осуществляется при переносе.
0
06.04.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Йошта, что и требовалось доказать. Женщине тупо нужно поругаться сходить. Ни на один вопрос ответа нет.
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Йошта, вы все правильно пишите , а она просто не хочет воспринимать информацию )
Не тратьте на нее свои нервы и время)
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Elena ,
ИзображениеВот 1 из примеров . Таких девочек очень много
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Нана, женщина спрашивает о наркозе. Я не вижу ответы. Я не вижу историю о том, что ей делали под наркозом перенос. Что я на скрине должна увидеть?
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Elena , уф. Всё, закончим этот диалог. Все поняли, что под наркозом делают перенос . Нравится вам это или нет . Если интересно, читайте и находите информацию сами, спрашивайте у врачей и уточните информацию в интернете . Всего доброго !
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Нана, кто "все". Я прочитала ответы, женщинам кололи обезболы в шм, под наркозом никому не переносили 😁 у очнида информацию в интернете. Под наркозом эмбрионы НЕ ПЕРЕНОСЯТ. Если женщина тяжёлая, делают пробный перенос, делают обезбол и т.д. всего доброго.
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Elena , хорошо, думайте так . Это ваше мнение , значит живите в такой реальности, где не делают переносы под наркозом .
0
06.04.2024
планирую беременность Москва

Читаю комментарии) е-мое. Каждый первый обесценивает опыт автора и каждый второй готов автора ещё и наругать за то что

- ей больно
- она сказала об этом в слух
Да с фига ли её зона ответственности чувства каких-то абстрактных девочек, которых "замолчи чтобы не пугать"
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Йошта, спасибо за ваш комментарий 🙏
0
06.04.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

Поделюсь тоже. Дважды проходила эту процедуру. Первый раз платно - по тем временам с меня 15к взяли, это было адски больно, до такой степени, что я начала отъезжать в обморок, нашатырем откачивали.

Второй раз пошла просто в ЖК, за 0 денег, делали в дневном стационаре, врач - умничка, душечка, гладила меня по ляшечке, сделала всё очень быстро, живот тянуло секунд 30, затем меня заботливо отвели в палату, сказали полежать часик и отпустили домой.
Вот такая вот разница))
0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Victoria Sever, спасибо за комментарий) да, видимо от врача тоже много что зависит)
Мне не так сильно повезло .
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Делали в бесплатной, 5 минут потерпеть и все, боль терпимая вполне. Вы не написали, как она проходит, что за укол, что за палочка, какой материал берут, вы написали только то, что вам адски больно.

0
06.04.2024
планирую беременность Казань
Elena , мне не объяснили что за укол и зачем он нужен. Сказали , что сейчас будет укол во влагалище и нужно потерпеть .
Палочка как по медицински называется не знаю, в интернете можете посмотреть .
Работает эта палочка как шприц ,сама как стержень ручки , но вытягивается , создавая отрицательное давление .
Хорошо, кому 5 минут потерпеть нормально, я пишу про свои ощущения . У меня прошло очень больно .
0
06.04.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

Пайпель зависть только от рук врача ну и строения матки, некоторым и переносы мучительно делать, а ведь большинство не чувствует ничего. Если врач норм, то пайпель, неприятно секунд 5, но никак не больно) тоже делала, все хорошо прошло) врач был оперирующий хороший гинеколог

0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Девочки! Не пугаемся)) Может у автора врач такой был🤷‍♀️ а может впечатлительная. в целом это совсем рядовая процедура.

Никаких уколов обычно не делают и потерпеть минуту всего.
0
06.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Тоже брали пайпель не знаю какие уколы делают, мне не делали вставили катетер и высосали эндометрий неприятная процедура как не крути но терпимо, я сдавала в жк потом мне это все залили в фармолин и я относила в платную для ускоренного анализа.

0
06.04.2024
планирую беременность Москва

Как же все таки все индивидуально. Мне пайпель было больновато сек 10. И то не критично. С гсг эта боль не сравнима🙈 кстати, укол никакой не делали

0
06.04.2024
Получен результат ПГТ а❤️ ПГТ МиД Кунцево.

Похожие записи