Всем спасибо за поддержку!! Успокоили меня, даже от укола но-Шпы отказалась))) боль как при месячных, кровит слегка..
Завтра пайпель-биопсию делают мне, это больно??? Сказали за 15 минут укол но-гав поставят.. Может ещё таблеточку какую выпить до??
Всем спасибо за поддержку!! Успокоили меня, даже от укола но-Шпы отказалась))) боль как при месячных, кровит слегка..
Завтра пайпель-биопсию делают мне, это больно??? Сказали за 15 минут укол но-гав поставят.. Может ещё таблеточку какую выпить до??
Когда я делала пайпель, мне укол не делали, но за час-два я пила таблетку обезболивающего (а то и две))) Было больно, но терпимо.
Я два раза делала и похоже еще и от врача зависит: во второй раз было намного легче. В обоих случаях после процедуры сразу поехала на работу.
Хочу еще заметить, что лично для меня подобные процедуры даются более болезненно (судя по отзывам), при гсг тоже было больно, а после пункции еле двигалась 2 дня, хотя некоторые в тот же день скачут, так что все индивидуально
Местно врач чем-то попшикал. Немного неприятно, но не больно. Небольшие выделения в этот день были
Пайпель не делала, но читала , что неприятно.
Я перед гсг принимала ксефокам 2 табл. В интернете вычитала , что очень хорошо обезболивает
Процедура длилась пару минут,болезненно только когда вводят палочку через шейку,но это одно мгновение,не успеешь пикнуть)Потом чувствуешь,как врачь ковыряется в матке,собирает материал,но это безболезненно.Обезболивающее не пила.После гсг эта процедура кажется абсолютно безболезненной))
Если делать в приличном месте а не как я в первый раз - то все не больно. Ну, может неприятно. Во второй раз делала в условиях операционной в моей клинике,мне говорили дышать и я дышала, это помогло.Перед процедурой мне ставили укол но-шпы с баралгином и это прям расслабляет)))
Доброе утро! Обезболивающего никакого не было,живот болел как при месячных, процедура неприятная, но терпимо! Выхода все равно другого нет!
2 раза делала,никаких обезбаливающих,вся процедура пару минут, немножко неприятно,но не более того.
мне тоже ничего не кололи,все терпимо и быстро ну максимум минут 5, как боль при монстриках. Не переживайте, удачи!
Не переживайте не больно это, я тоже очень переживала боялась, пару минут и все
вообще не больно было,пару секунд и все,мазало правда до сл месяк.
Делала без обезболивания дважды. 2 минуты и все. Потерпеть 1 минуту
Мне делали без уколов и таблеток. Было неприятно, но терпимо. Не волнуйтесь!
Совершенно терпимо, да и делают быстро. Не переживайте
Без укола делали, больно было пару секунд, как в болючие месячные!