девочки, мои хорошие, здравствуйте! я новенькая - новенькая
мы совсем недавно планируем малышика, я бы и еще подождала, а муж хочет! он старше на 15 лет
и вот стали пытаться год назад - ничего! пустота! одна полоска
полгода назад проверила трубы - проходимы, но сильно извиты, загиб матки кзади
муж сдал спермограмму и вот тут настоящий шок - азооспермия
написано единичные в поле зрения
поняли, что самим никак! теперь девочки надо чтото решительно делать, а муж в тоску впал и в депрессию...
руки опустил и ничего не хочет, к врачу не хочу, эко не хочу.......... посоветуйте чего-нибудь
Он сейчас показывает тебе свой характер,дверьми тут хлопает...а каково женщине???? Да я всё понимаю ему тяжело принять, тяжело понять, но каково тому кто понесет на себе весь груз ЭКО, вернее тяжесть в плане здоровья. Моему сделали один маленький разрезик, через неделю скакал как стрекоза. А я прошла все круги ЭКО, это уже 3 наркоза, гистера, пункция, а столько пролито слез и потрачено нервов!!!
ЭКО и другие ВРТ.Главное все вместе и обязательно говорите.УДАЧИ
