Витамины во время беременности.

у меня по схеме было так прописано - на 12 неделе фолиевая кислота заменяется поливитаминами Эливит, Витрум и т.д. Насколько я знаю, витамины пьют все, тем более что сейчас зима заканчивается и витаминов итак не хватает в организме.
26.02.2013
Согласна, спасибо! А на сколько тебе прописаны витамины? На весь период Б? или с перерывами?
26.02.2013
ну вот пока пью... 15 марта иду на узи и хочу как раз уточнить про витамины прерывать или нет....
26.02.2013
фемибион 2 пью. в 1 триместре фемибион 1 пила. 
25.02.2013
Мой гинеколог сказала ( не смотря на тройню), что "показаний для приема поливитаминов у вас нет". И со своим токсикозом уже месяц вообще, кроме утрика, ничего не употребляю, может зря... Скажи, Любовь, а в какой дозировке принимаешь утрожестан?  
23.02.2013
3р в день по 200. Но у меня был эндометриоз,мне кажется поэтому у меня поддержка больше чем у других. А у тебя сколько?
24.02.2013
У меня 200 утром и вечером. Для тройняшек думаю нормально, пока не снижаем.
25.02.2013
Фемибион конечно лучше Элевита, сравните состав. Беременные и кормящие безоговорочно обязаны пить витамины.
23.02.2013
Вы если Элевит будите покупать, то не разламывайте его. Он,конечно, большой,но когда ломаешь там острые края получаются. Я себе все горло поцарапала((
23.02.2013
Всю Б и во время ГВ пила Элевит, в 3 триместре добавили кальций и йод.
23.02.2013
Вижу что Элевит пьют больше всего! Пойду в аптеку посмотрю что мне предложат, спасибо!
23.02.2013
Элевит всю Б, йодомарин.
23.02.2013
во втором троиместре уже фольку пить не обязательно....а витаминки я тоже не пью....кроме тех которые тонус снимают!
23.02.2013
Да, знаю, просто фолька входит в комплекс витаминов, вот ее отдельно и не пьют. Спасибо!
23.02.2013
Кстате кого ж ждете??? Срок то уже подошол, должно быть видно?!!!! ДАВАЙ ДАВАЙ колись!!!! Интересно ведь кто там победил 
22.02.2013
Привет Надюш! У нас все хорошо, сходили на скрининг, все отлично, мы счастливы, что может быть прекрасней здорового ребенка!? А на узи пуповина была между ножек, но по своей интуиции док предположила что девочка)) если так и будет, то это вершина блаженства))
22.02.2013
Я не знала кого ты хочешь! Но для мама в основном все равно! Пусть здоровеньким ростет ваш малишастик!!!
22.02.2013
Да мне все-равно кто будет, но девченка как-то ближе маме, подружку себе охота. А так, не имеет значения)) Спасибо тебе!
22.02.2013
Ох Ох Ох... не факт! Моя Катерина с мужем такие друзья, просто до невозможности. А мама строгая, мама заставляет уроки, уборка. воспитаение и т.д. Папы и дочки Любочка это отдельная тема. Доча - это для него счастье, просто вы еще об этом не знаете:)))
22.02.2013
Ну ты то об этом знаешь не по наслышке) Что же, как Боженька решит пусть так и бдет! 
22.02.2013
Приветик Любочка! Если у тебя анализы в норме, щитовидка не увеличена то зачем чо-то пить?! Магне пьют при тонусе, гинотардиферон при низком гемоглобине, фольку на нач. периоде... и т.д. Ты видимо без колес уже не можешь:)))) Давай разгружай уже организм. По крови смотри, если норма то все у вас с малишом отлично, ненадо ничего принимать (это тоже может навредить). В конце срока еще попьешь железосодержащие для гемоглобина, думаю доктор посоветует. Твой малишь сейчас набираеться от тебя гемоглобином на пол года своей жизни. Так что Вам может не хватить, а это важно. Я ничего не пила кроме на 35 неделе гинотардиферон (железо) одну недельк принимала и все. Теперь мое счастье такое чудное спит там наверху:)))
22.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
гигиена беременной женщины Вкусный чаек))