Кто наблюдается в Мониаге?

Да, согласна, очереди там огромные... Да и здание неудобное - корридоры узкие, вентиляция плохая, сидячих мест катострофически не хватает. Я когда приехала на первый прием была в шоке... оказалось, что один врач заболела и две очереди объединили в одну!!! Вот и проходили все вперемежку... Приехала к 9.00, а уехала часов в 6 вечера... Меня тогда к Кристич направили, но пока я собирала документы, оформляла квоту, ну и собственно ждала финансирования - она уволилась и меня направили к Левиашвили М.М. в Био Оптиму (отделение МОНИИАГ). Вот там мне все нравится - все аккуратненько, очереди терпимые, комфортно и уютно! А персонал просто класс - ВСЕ приветливые, понимающие, на все вопросы отвечают. Вобщем очень нравится - не чувствуешь себя замкнутой и не боишься задать ЛЮБОЙ вопрос.
10.03.2013
Анна мне ведение беремености хотелось бы узнать)) Квоту я уже там получала и в БО была) Теперь хочу в Мониаге вести Б и рожать там бы хотелось.
10.03.2013
в МОНИИАИГе рожала 2 раза. (кс).очериди там для всех огромные,просто когда ты с пузом.они кажутся еще длиннее.Для себя просто надо решить ,что важнее ребенок или удобства.Если ты по направлению или с потологией ,то должны взять.Хотя берут неохотно.нужна подмосковная прописка.,если нету то можно наблюдаться в репромеде.Рожать туда шла исключительно к врачу.Большое ей спасибо за моих девочек.но если нужны удобства ,То там не айс.
24.02.2013
Нужны врачи и ребёнок дороже.Прописка как раз подмосковная.А у какого врача вы наблюдались?И как часто ездить приходится? Спасибо за отклик!
25.02.2013
Я у Капустиной.М.В.ездить по обстоятельствам.где то в3 недели 1 раз.в жк сдавала анализы.на сохранении лежала уже на поздних сроках .,но у всех все индивидуально.Лишний раз лучшу дома,если все нормально.Врачи опытные,без паники.это у нас больше ,на фоне гормонов крыша едит.
25.02.2013
Слышала про неё много хорошего и тоже хочу к ней попасть.Я сама могу выбрать врача или в регистратуре они сами отправляют к кому хотят?
25.02.2013
Меня к ней Краснопольская отправила.из биооптимы.,но вроде Капустина и в поликлинике принимает,наверное можно записаться.
25.02.2013
Капустина как раз ведет тех девоччик которы делаю эко либо с потологиее , так чо вас все равно к ней напрвавят, и я очень рада Наташа видеть тебя в статусе беременной.
27.02.2013
Спасибочки Леся ..Вот и я дождалась своё счастье))) Главное верить в то,что всё получится...А ты у неё наблюдалась?
27.02.2013
Я делала протокол у Кристич пролет сейчас готовлюсь в крио у Кабановой . 
27.02.2013
Ой удачи тебе ) И заразных тебе Аапчхиииии!!!!!)))))))))))))))
27.02.2013
Спасибо обмазалась вся.
27.02.2013
я очень очень извиняюсь... а там вообще можно просто наблюдаться? я была там один раз и не в связи с беременностью, это же кошмар - пришла туда в 7 утра вышла 18.30 и все это время в очереди...
23.02.2013
Даа очереди там пугающие,согласна) Ну просто я хочу там рожать,а просто так не попадёшь.Вот и думаю вести беременность там.Меня подкупает,что там опытные врачи и надеюсь,что беременяшки там долго не сидят.
23.02.2013
про пытность тоже исключительно мой опыт: попала на прием в июне/июле, сейчас точн оне помню когда, с тем чт оне можем заБ и результатами узи с подозрением на полип в одном из узи+повыщен пролактин ушла с рекомендацией: отпустить ситуацияю, все у вас ок идите беременейте в сентябре я в сеченова на лапаре с лейкоплакией шейки матки, гиперплазией эндометрия и полипом так что про опыт .... наверно он там у кого-то есть вот сейчас лихорадочно пытаюсь вспомнить врача к которого была, но вспомнить не могу... но выбирала по отзывам конечно так что у меня вот такой опыт посещения Монииага
23.02.2013
Ну про этих  врачей я молчу,сама недовольна осталась ими,когда пришла с проблемой бесплодия(((..А вот по отзывам девочек которые там ведут Б и рожают,вроде все  довольны.
23.02.2013
ПОДСКАЖИТЕ О ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЯХ ПО ПОВОДУ ВРАЧА В АЛЬТРАВИТЕ?? вопросик про протокол по квоте......