А страху было....

Кать, лучше не повторять таких экспериментов и вообще тяжелую пищу на ночь не есть
27.02.2013
это я уже поняла больше точно не буду. чтоб такие тети и дяди меня вплоть до родов не посещали.
27.02.2013
бывает такое, не ты одна такая... и спазм не только потому что жирная или колорийная или тяжелая пища... а может просто много съела)) старайся кушать маленькими порциями, но почаще, сейчас малыш теснит все твои внутренние органы, отсюда и такие вот неприятности))
27.02.2013
ну теперь точно буду себя по вечерам ограничивать. целый день дома одна и одна есть не могу, а вечером муж за компанию вот и наделала делов.
27.02.2013
вот-вот, у меня однажды был такой приступ, что бышать не могла, думала, что пришел мой конец)))))))
27.02.2013
ну я бы не сказала что пришел конец, у меня аллергия + ко всему на пищу. яблоки не ем практически раз была реакция отек квинке вот где страшно и точно думаешь глаза закроешь сейчас и все. и самое смешное звонила в скорую в таком состоянии язык отек, практически слова не разобрать мне отвечают: " Девушка протрезвеете позвоните" и если бы не соседка которая с матами на них начала наезжать так бы и прибралась уже. Скорая тогда сидела со мной около часа пока приступ не спал. С тех пор боюсь что то новое пробовать. да и старое не всегда ем даже если сильно хочется привыкла себя ограничивать.
27.02.2013
дааа... береги себя!!!
27.02.2013
спасибо буду стараться)
27.02.2013
Из препаратов особо ничего не поможет даже примитивный мезим не очень рекомндуется при беременности. От спазмов ношпу можно, но она тоже только в первом триместре употребляется, хотя, думаю, один раз в таких случаях можно. А такое да, бывает. Особенно на тяжелое и жирное. Мне часто приходится себя ограничивать. Вроде глаза и живот хотят есть, но умом понимаю, что потом будет плохо.
27.02.2013
ношпа мне не помогает, у меня по моему уже привыкание к ней. до протокола постоянно ей спасалась, а сейчас что слону дробина. врач посоветовал алмагель я конечно понимаю что если понадобится хоть что можно съесть, но вот такая я, даже чаи на травах пить не могу сразу тошнит, а тут жидкий препарат.  врач загибал пальцы что еще нельзя жирное, жаренное, со специями, острое, шоколад и цитрусовые. из этого всего итак практически ничего не ем. остается питаться водой с хлебом
27.02.2013
Альмагель-то можно, но он немного от другого, облегчения в данном случае не даст. Вмеру можно все, я так считаю, от кусочка шоколадки ничего не будет. Я ем все вышеперечисленное, но буквально недавно напал на меня жор мяса с прослойкой жира, слопала больше, чем нужно. Плохо было потом целые сутки: и тошнило, и болело. 
27.02.2013
у меня муж вообще удивляется, перед беременностью если в магазин, то в отдел колбасный. в холодильнике всегда мясо в любом виде. у мамы тоже самое вдруг дочь придет, а тут и накормить нечем. сейчас же меня прибивает на овощи и фрукты салтики различные незнаю даже с чего малыш там растет. все что красного цвета и кислое это самые любимые блюда.
27.02.2013
Ведение беременности после клиники Мама Шевелюшки