Отчет по узи!!!
Все хорошо будет не переживайте. У меня семь было по узи в обоих в итоге взяли 9 и эндик был 10 с чем-то точно не помню. Главное верить и настравать себя. Удачи вам в протоколе!
Верьте это главное и руки не опускайте, заведите подругу которая постоянно будет давать волшебный пендель чтоб не опускались )))
Блин у всех мужья как мужья, а мой все в себе переваривает. И если бы не подруга которая со мной таскалась везде я бы наверное все бросила. Когда пришел результат мы с ней гуляли по парку ревела часа 2 на коленках у нее, а муж был в шоке)
Да кто ж с этим спорит и я своего люблю нисмотря ни на что, ведь если бы не он моего сыночки не было бы. А так скоро увижу моего сладкого, очень хочу чтоб улыбка мужа была чеширского кота с ямочками) а про подруг могу сказать не важно где ты находишься дружба на расстоянии только крепнет. Даже если тебя не держат за руку, а просто говоришь по телефону или списываешься это уже большая поддержка, все будет и там вы обязательно найдете знакомых и будите дружить семьями. Москва не сразу строилась)
Если еще есть маленькие то доростят! Но и 6 - это уже хорошо!
У меня всего 6 взяли я с начала расстроилась, но мой доктор сказала: важно не количество, а качество ))
Удачи!
Значит нужно довериться доктору, ему все таки виднее.
Терпи - результат того стоит! ))
Верь - и все получится! Без веры никак... по-себе знаю.
Как говорят доктора про ЭКО: мы создаем идеальные условия, но как все получится - знает только Бог.
Пусть он вам поможет! @@@
Лена, нормальный результат! не переживай, главное, что есть)))
п.с. а как связан эндометрий и фолька?
выростят,не переживай!) у меня сначала было 12,после увеличенной дозы к пункции 20 выросло,из которых 13 только оплодотворились,2 пошли на перенос,и один только на крио,остальные 10 нэма...так что важно качество,а не количество! Эндик у меня тоже всегда был шикарный,постоянно нахваливали))))) Удачи!
У меня в точности та же было, причем одна ЯК незрелаяоказалась, зато оплодотворились все 5, и отличного качества все эмбриончики получились. так что не количество, а качество главное! А фолька и эндометрий врядли как то связаны))))