Войти

С днем Рождения Жасмин!!!

Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

София.... Девочка моя нежная...спасибо тебе!!!! Так приятно!!!! Я до слез.....

0
28.02.2013
Москва

Любимая подружка, я еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения и в этот прекрасный день желаю тебе любви, радости и огромного счастья в жизни! Никогда не огорчайся по мелочам и вообще не обращай на них внимания, чтобы они не портили твоего настроения! Пусть тебя всегда оберегает удача, чтобы твои глаза светились радостью победы и неугасимой надеждой! Пусть эта надежда подарит тебе исполнение самой желанной мечты, которая обязательно поведет за собой появление новой!

Будь всегда такой же красивой, улыбчивой, отзывчивой и вообще, самой лучшей! Пусть любовь накроет твою жизнь цветочным покрывалом и подарит тебе истинное, волшебное и постоянное счастье, которое будет излучать доброту и свет в твоем доме, и пусть оно никогда не покидает твоего сердца!

0
28.02.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Какие слова.... спасибо!!!!! Я тебя тоже очень люблю, и желаю твоей самой заветной мечте осуществится!!!!!

0
28.02.2013
планирую беременность Сочи

Целиком и полностью присоединяюсь к девочкам!!!!С Днем Рождения!!!!

0
28.02.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Спасибо)))) оч приятно!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
28.02.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

0
28.02.2013
планирую беременность Москва

0
28.02.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Спасиб, Ленуся!!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (30 лет) Пермь

0
02.03.2013

С днем Рождения

0
28.02.2013
С днём рождения !!!!!!!!!!! Поздравления для Жасмин!!!

Похожие записи