Войти

Когда???

Мама мальчика (11 лет) Москва

привет. у тебя сразу после чистки были М.? если нет- то уже давно нужно бить в колокола... :( М.. длжны были придти сразу после чистки. 2-5 дней. 

0
01.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

нет...сразу после чистки не было...

0
01.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

мама миа ! Ты что ! БЕГОМ КО ВРАЧУ!!!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Лен...ну я вот весь инет перерыла...вроде как у многих через месяц...полтора начинаются...заеду позже к врачу...на всякий случай...так то не беспокоит ничего

0
01.03.2013
Москва

М придут ровно через месяц после чистки,либо через 40 дней

0
01.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

спасибо!значит жду дальше)

0
01.03.2013
Москва

придут,куда они денутся!удачи!

0
01.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
У меня был горький опыт..., начались через 42 дня, подождала ещо один нариальный цикл и на втором новый протокол, результат на лицо! Удачи!
0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

спасибо большое...пока не буду значит бить тревогу!А тебя от души поздравляю!Растите большие,красивые и здоровые!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
я пила ОК. Но соглашусь с Леной, М. должны прийти сразу после чистки!!!!
0
01.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Pro Vera назначали, 5-7 таблеточек и они тут как тут:)

0
01.03.2013
что это, овуляция? Попа после уколов

Похожие записи