Войти
nady
Москва

ГИРУДОТЕРАПИЯ...ПИЯВКИ....

Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Я ходила 2 года назад,забеременеть не забеременела))) вот собираюсь перед криопротоколом походить...а то,что девочки пишут самим дома ставить,в принципе можно,только если к примеру на низ живота,на лобковую зону,на копчик,а вот как ставить во влагалище то самой дома??? естественно никак,а в нашем случае,конечно обязательно туды их нужно ставить!))) Вреда от них не будет! ну и стоят эти червячки  конечно не дешево(

0
02.03.2013
nady
Москва
наверное лучше чтоб знаток делал?!а его перед самим переносом надо делать?я в апреле в крио собираюсь,а эту проуедуру сейчас планирую))
0
02.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

думаю недели за 2 перед протоколом самое то! я вот тоже пока думаю как бы подстроиться под протокол,чтоб и времени немного прошло после пиявок,чтоб эффект не потерять!)

0
02.03.2013
nady
Москва
Вот и озадачились(((,плохо что наши Г не рекомендуют эту процедуру перед переносом(((
0
02.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

ну в принципе можно с врачом поговорить и уточнить этот момент,может и ближе к переносу можно...я тут как-то читала,что кто-то перед самим переносом проходил курс пиявок...

0
02.03.2013
nady
Москва
спасибо,наверное так и сделаю))
0
02.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

давай,удачи тебе!!! пусть все получится и скоро-скоро ты станешь беременной!:)

0
02.03.2013
Наталья30
Михаил, 22 года 4 месяцаМаксим, 14 лет 3 месяцаГрушка-Хомочка, 11 лет 3 месяца Таганрог
Айгуша, вам перенос помог или сами после пиявок???
0
12.05.2014
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

я на пиявки ходила далеко до эко,мне они не помогли...перед крио репродуктлог рекомендовала,но я не стала заниматься этим...забеременела после криопереноса!




0
12.05.2014
Наталья30
Михаил, 22 года 4 месяцаМаксим, 14 лет 3 месяцаГрушка-Хомочка, 11 лет 3 месяца Таганрог
Понятно! Здоровья вам и детке!
0
12.05.2014
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Спасибо большое! Вам удачи!




0
12.05.2014
Наталья30
Михаил, 22 года 4 месяцаМаксим, 14 лет 3 месяцаГрушка-Хомочка, 11 лет 3 месяца Таганрог
Спасибо!
0
13.05.2014

Процедура полезная,но не занимайтесь сами,пусть делают профи в этом деле.Просто сколько смотрю,что девочки сами ставят,а эффекта нет...Там много разных нюансов в постановке.Цены везде разные,в моём городе 250р штучка,ну где то за месяц 15 тыс я оставила.

0
02.03.2013
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

кровь не профи сосет, а пиявка. Если подойти с умом можно и самой, я считаю. Все точки описаны в книгах по гирудотерапии, все доступно. А узнать профи тебе ставит или нет очень сложно. Чаще на этом просто зарабатывают деньги.

0
02.03.2013

Согласна,что отличит профи от дилетанта сложно,как и везде хватает хапуг в профессии.Но этой профессии учат ..Зачем тогда нам врачи,если можно прочитать мед.энциклопедию и самой лечится от всего? Я сама по первой думала,что это легко и просто,куплю и буду ставить дома.Но мне слава богу попалась очень хорошая врач и во время сеансов она много мне рассказывала про пиявок.Не думаю.что  все нюансы есть в книгах,да потом опыт и стаж..тоже играют не малую вещь.Хотя многие мои подруги тоже сами себе ставят.Как говорится на этот счёт у каждого своё мнение))

0
02.03.2013
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

Это конечно, меня просто жаба задушила и решила сама во всем разобраться. Ну много нюансов, деньги, время, на дорогу тратить, время врач назначает, может быть неудобное, после работы еще куда то переться, а дома когда удобно тогда и ставь, ну и ехать некомфортно перевязанной. Да и после сеанса просто хотелось полежать, расслабуха была, хотя многие пишут про прилив сил. На меня по-другому действовали. Прилив был через несколько дней после сеанса. Из минусов одному ставить все таки тяжело на малодоступные места. Мне помогал муж.

0
02.03.2013
nady
Москва
может есть кто надом ездит?!а то действительно куда то ехать не совсем удобно,а саму процедуру сама не потяну(говорят крови потом много,это так?,не опасно?!((((
0
02.03.2013
омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва

Я ездила в поликлинику на Китай- городе. Очень понравилась женщина-гирудотерапевт. 

0
03.03.2013
nady
Москва
а можно контакты врача?а то я не совсем понимаю.
0
02.03.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

я прошла через пиявок)ставила на стенки влагалища по три штучки,Пока тяжело сказать помогло или нет,у меня был хронический эндометрит и эндометрий в том цикле был 7,5.Сейчас я в протоколе он вырос до 12,6Я не знаю пиявки это или нет,но результат есть,даже уреаплазму не нашли методом gwh/Yt знаю,у меня только положительные эмоции)))вот только второй раз крови было оооооооооооочень много!!!!до дома доехать не смогла

0
02.03.2013
nady
Москва
МНОГО крови это не плохо???сколько сеансов надо?скока стоит?
0
02.03.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

я делала 6раз,300 руб.за пиявку.Много крови хорошо,кровоток усиливается,восполения лечатся)))Главное быть готовой к этому к большой кровопотери)))),мне ночной прокладки не хватило от сенной до ладожской проехать,залило...всю одежду перемазала(((

0
03.03.2013
Milka
Грозный
Очень советую гирудотерапию)) сама прошла перед протоколом делала в биопрестиж медицине. Ставили на низ живота на копчик и вагинально)))
0
02.03.2013
nady
Москва
а вагинально обязательно,что бы был эффект,че то я боюсь((скока сеансов прошли?
0
02.03.2013
Milka
Грозный
Всего сем восемь раз, в неделю один раз. А вагинально совсем не больно даже не чувствуешь совсем
0
03.03.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Вот и мне похоже предстоит эта процедура. Узнала уже что ставят их и снаружи и внутри.... Потом очень кровит... Постою послушаю))

0
02.03.2013
Наталья30
Михаил, 22 года 4 месяцаМаксим, 14 лет 3 месяцаГрушка-Хомочка, 11 лет 3 месяца Таганрог
Мила, а вам что помогло???
0
12.05.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Наталья, даже не знаю, что вам ответить. Во первых вы спрашиваете через год после этого комментария, за этот год много чего произошло в моей жизни, и в двух словах не напишешь, что помогло. Во-вторых, у вас двое детей...Я не понимаю с какой целью вы меня спрашиваете....

0
12.05.2014
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

я ставила дома сама на копчик и низ живота. Эффект был заметен к концу процедур - кровь стала жиже и быстрей останавливалась, а на первые разы даже сгустки какие то были на марле. Нормализовалось давление, я гипертоник.  Сейчас в протоколе но д-димер все равно повышен, я представляю что с ним было в первые пролеты, не мониторила тогда.

0
02.03.2013
nady
Москва
при повышеном д димере клексан назначают?,мне после переноса его в немаленьком количестве назначали,может из-за густой крови или наоборот?
0
02.03.2013
Света
Планирую Витебск
мне не пошло сбился имунитет ели выкарабкалась
0
02.03.2013
моя мимозка нашла меня!!! Опросы...Ссылки...

Похожие записи