Сегодня была пунция, взяли 6 фол-лов.
Жду недождусь завтрашенго звоночка эмбриолога
Сегодня была пунция, взяли 6 фол-лов.
Жду недождусь завтрашенго звоночка эмбриолога
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
инночка,не переживай!!!!!!!!все будет хорошо!
поздравляю! все будет отлично ))))
удачи!!! все будет хорошо, держу кулачки!!