Инна → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Киев Пунция Сегодня была пунция, взяли 6 фол-лов. Жду недождусь завтрашенго звоночка эмбриолога Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetik Стейтен-Айленд 0 11.03.2013 Ответить Свеttик Планирую Москва Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание. 0 11.03.2013 Ответить Наталия ВМЕСТЕ МЫ СИЛА Вологда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 0 11.03.2013 Ответить Пчёлка Москва инночка,не переживай!!!!!!!!все будет хорошо! 0 11.03.2013 Ответить Юлия Санкт-Петербург поздравляю! все будет отлично )))) 0 12.03.2013 Ответить Яна Тольятти удачи!!! все будет хорошо, держу кулачки!! 0 11.03.2013 Ответить Ksju Таллинн Удачи) 0 11.03.2013 Ответить ИННА Планирую Казань Удачи!!!!! 0 11.03.2013 Ответить Мой ХГЧ Кратенький грустненький отчетик Похожие записи Сегодня была пунция... ну хватит уже работать! Пунция и перенос НУ где же зубки? Нам уже 13 неделек ровно)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027