Девочки, привет,
подскажите, пожалуйста, кто как питался после пункции, какие ограничения? У меня сегодня была пункция, взяли вроде как больше 10 клеток, сказали пить 4-5 литров воды 
Девочки, привет,
подскажите, пожалуйста, кто как питался после пункции, какие ограничения? У меня сегодня была пункция, взяли вроде как больше 10 клеток, сказали пить 4-5 литров воды 
Я ела много белка, мясо, рыба и молочка! Где-то прочитала, что надо для положительного результата есть креветки и ананас! Креветки ела каждый день, причём приехала домой после переноса и сразу же съела миску креветок. Ананасы не ела, не люблю их! Ещё пила настой мяты и ромашки с мёдом, чай и кофе не пила.
спасибо! а я вычитала тут в других постах, что кофе может помочь от гиперы...
Я ела как обычно , но я в принципе пью 2,5-3 литра воды в день и много белка. Тяжко было в первый день.