Войти

Начало второго крио протокола на згт))))

анализ крови лейкоцитарная формула
Елена
Планирую Брянск

удачки!!!!тьфу-тьфу....а я пошла на 2дц...киста....сказали пару недель попить ОК, может уйдет, хоть бы ушла, я тогда с вами в протокол!!

0
24.11.2015
Светлана
Олег, 9 лет 1 месяц Москва

Удачи вам)))) когда вам к врачу?

0
24.11.2015
Елена
Планирую Брянск

4го декабря на узи, если киста уйдет, бросаю ОК, жду месяков, и может успею перенос до НГ сделать

0
25.11.2015
Светлана
Олег, 9 лет 1 месяц Москва

Хорошо, за цикл обычно уходит, у меня за цикл уходила, все будет хорошо )))

0
25.11.2015
Елена
Планирую Брянск

спасибо)

0
26.11.2015
Мама
Югорск

Господи, помоги!

Светочка, думаем о хорошем! Верим!

0
23.11.2015
Светлана
Олег, 9 лет 1 месяц Москва

Очень верим)))

0
23.11.2015

С Богом! Сильно не нервничай, сохрани организм в спокойствии.

0
24.11.2015
Светлана
Олег, 9 лет 1 месяц Москва

В этот раз постараюсь быть в танке)))))

0
24.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Удачи, Светлана!!! Всё должно получиться!!!

0
23.11.2015
Светлана
Олег, 9 лет 1 месяц Москва


0
23.11.2015
Диета после пунции Поделитесь воспоминаниями))))

Похожие записи