девочкам,которые за перенос 1!! и всем остальным

Ого, это еще хорошо, что организм отрегулировал до трех. А голова у врачей отсутствует. Для их статистики - это хорошо, беременность состоялась, и детки родились. А вот подробности никого не интересуют.
13.03.2013
Мля........... что за уроды!
13.03.2013
Алл, ты прикинь( я тоже из Нижнего), моя подруга лежала с этой девушкой в Семашко на сохранении. Этой девушке все это сделали в Элегре. Еле спасли от гиперы, она буквально погибала. Она лежала в палате с моей подружкой после реанимации, даже не вставала, ей судно подавали и Олеся( моя подруга) помогала ей , протирала ее влажными салфетками и т.д. Когда Олеська мне рассказала про эту девушку, я подумала , что она наверное что то неправильно поняла. Я не думала, то Элегра такой херней заимается. Теперь я понимаю, что это правда. 
13.03.2013
теперь моя подружка лежит с ней в дет.областной,мне как рассказала,я тоже в шок впала.мне делали в нмк, обсуждать перенос не стали-троих однозначно,у меня паника была. готова была максимум на перенос 2. фраза была-мы суррогатным матерям переносим 2, а вы не со здоровыми организмами тут... правда вопрос редукции мы узнавали сразу,теперь не знаю как одного выносить. лежу в 33 б-це пришла тут в палату девушка из элегры, готовили к эко ,успела забеременнеть сама, так вот ей тоже сказали-мы вам перенесем 4............ зато врачи меня спрашивают-а почему ты не в элегре делала? теперь думаю-всем повезло от этого и врачам,а как уж мне......
13.03.2013
А я вчера на мЭйл ру читала, что родилась четверня в Москве... Не написали правда на каком сроке..Но 6 эмбрионов-прям в голове не укладывается... .
13.03.2013
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! Не врачи, а садисты! Ужас, бедняжка.
13.03.2013
День имплантации Криозаморозка