Схватки Брекстона Хикса
У меня после 25 недели начались. Раза 3-4 в сутки, независимо от того расслаблена я или непряжена, на несколько секунд как бы каменел живот и сразу отпускало, при этом никаких неприятных ощущения и тем более болей не было.
Но на 30 неделе меня все таки Зав.ЖК уложила таки с ними на сохранение )) Хотя угрозы они не предствляли особой. Пролежала прокапалась 10 дней и пошла донашивать ))
Но УЗИ ШМ стоит сделать. Т.к. брекстоны могут провоцировать раскрытие.
Здоровья вам с малышом!
боли у меня тоже были в спине. Врач заставила одеть бандаж. Вот уже второй день ношу его, и боли прошли.
Я так за беременность и не поняла что это такое. Тоже крутило, каменело, тянуло, может кости расходились, может диски в позвоночнике сместились под тяжестью. Лежите, отдыхайте. Легкой беременности