Войти

Полное предлежание плаценты(((((

Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 13 летАнна, 13 лет Киев

а куда они раньше смотрели? делали ведь УЗИ? и не видели нифига....

мне неделю назад сказали что нижний край перекрывает внутренний зев на 2 см. (неполное предлежание) 

в тайне ОЧЕНЬ надеюсь что подтянется еще 

0
16.03.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Делали а вот куда смотрели не понятно((( 

0
16.03.2013

а что они могли сделать?? ничего!

вам остается только смириться с ситуацией и лежать!! полный покой и соблюдение всех рекомендаций врача! Удачи!

0
16.03.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня до 30 недель была в дне до внутреннего зева, врач даже не успокаивал, он вообще к моей беременности скептически относился, таблетки горстями, возраст.. не суть, так во в 34 недели плацента поднялась))) все время была в дне, а щас по задней и левой стенке!
0
16.03.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

((((У меня плацента перекрывает полностью зев матки((((

0
16.03.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 13 летАнна, 13 лет Киев

класс!!! может и мне повезет.... у меня два малыша там, и я все еще надеюсь сама родить

0
16.03.2013

у вас все будет хорошо) главное лежите!!!! а дома ваши старшие дочки будут вас ждать ... и навещать)

0
16.03.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 13 летАнна, 13 лет Киев

спасибо!

0
16.03.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Дело даже не в том чтобы родить самой, а в том чтобы питания хватило малышам.
0
16.03.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 13 летАнна, 13 лет Киев

надеюсь, все будет хорошо!

0
16.03.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

 у меня неполное предлежание ушло к 20 нед, может, и вас все будет ок!

0
16.03.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 13 летАнна, 13 лет Киев

очень надеюсь!  Даст бог - все будет нормально

0
16.03.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
У меня знакомая из 9-ти месяцев дома была только 3. Но когда увидишь родной комочек забудешь обо всем. Держись и не унывай, лежать в больнице не плохо- можно много плюсов найти. И баловать тебя сильнее будут вкусняшками, и домашней работы нет......
0
16.03.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Спасибо за теплые слова) буду держатся

0
16.03.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

а у меня 16 недель,из которых дома я была 1... и уже так страшно от всего,что готова до родов лежать лишь бы все хорошо с малышом было. не грусти насчет больницы, в начале стремно,постепенно привыкаешь

0
16.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня неполное было предлежание, за 2 недели поднялась плацента. Ну что ж делать, придется лежать ради малыша. все будет хорошо! Удачи вам! 

0
16.03.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 13 летАнна, 13 лет Киев

Ива, у вас же двойня была? у меня та же  история - сказали неполное предлежание. может плацента сама подтянуться? Вы сами рожали или КС? так не хочу что-бы резали...

0
16.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Да,двойня.Плацента может подняться,у меня поднялась, ничего для этого не делала. .И рожала сама.Но КС или ЕР это ж не только от плаценты зависит.

0
16.03.2013

Лучше спокойно лежите в больничке, вам немного осталось, в принципе. А почему так получилось, нагрузка, стресс???

0
16.03.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

К сожалению незнаю почему плацента не поднялась((((( а

0
17.03.2013

 Я очень хорошо понимаю чувства. У меня была другая проблема, но в больнице я пролежала и того больше. Нужно просто жить сегодняшним днем, прошел и слава Богу. Как бы долго не тянулось время, потом все быстро забудется. Нужен полный покой, лежать и еще раз лежать, ничего тяжелого не поднимать. Даже пакет с передачкой - это тяжело, максимум  - пакет сока в руках. Потерпи, с полным предлежанием можно до срока выносить при правильном подходе.

0
16.03.2013
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

держитесь там,долежать хотя б до 32 недель.я лежала в б-це 5 мес.в 32 недели все выдохнули и меня стали отпускать домой.держитесь немножко осталось.здоровья вам и малышику.

0
16.03.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Спасибо

0
16.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

у меня был другой диагноз, но я почти 9 месяцев пролежала на сохранении, ты не переживай, тебе вредно нервничать, удачи Вам и крепкого здоровья!!!

0
16.03.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Спасибо, за теплые слова))

0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Алина, если бы мне в свое время предложили лежать оставшихся полтора месяца, я бы лежала с удовольствием.  И лучше переживать за роды, находясь в роддоме, где малыша смогут спасти. Диагноз, действительно, не радует, так что советую пересмотреть позицию лежания 3 месяца в больнице на лежание во имя ребенка. Моя мама со мной лежала все 8 месяцев:)

0
16.03.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Девочка со мной делала эко, у нее тоже полное предлежание, лежит в больнице с нового года, в конце марта планируют кесарево на сроке 37 недель! Так что все будет хорошо, но придется в больнице долго лежать
0
16.03.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Сомной в роддоме лежала девочка с полным предлежанием, тоже лежала до родов. Чем плохо? Врачи смотрят, ребенок под контролем.... Ну, не дома, еще с ребенком дома та-ак набудетесь)))

0
16.03.2013
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

с таким диагнозом только лежать, у моей знакомой так было, лежала 3 месяца.

0
16.03.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Лежите!
0
16.03.2013
Что будет если ребенок инфецирован? идем шиться. переживаю и плачу

Похожие записи