Войти

Что будет если ребенок инфецирован?

Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Что это конкретно за инфекция? У меня был Гермес в беременность, поставили внутри утробную пневмонию, чтобы как-то оправдать бешеные дозы антибиотиков ребенку, но их давали из-за того, что сепсиса боялись. У Миюши после реанимации пупок плохой был. Если Инфекция не ужасная, то просто будут антибиотики капать...

0
16.03.2013
Milka
Грозный

Думаю герпес и уреаплазма

0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Мил, короче, я скажу так: изменить уже ничего нельзя, но продлить беременность еще можно! Каждый день очень важен для малыша. Все должно быть хорошо у вас!!! Спроси сразу врачей, есть ли детская реанимация в роддоме и этап второго выхаживания? Если этого нет, надо попробовать либо лечь туда, где есть, либо попробовать догоориться, чтобы вас там ждали в любой момент!

0
16.03.2013
Milka
Грозный

Тут есть вроде все 

0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Тогда вообще спокойно!!! Мы-то лежали в реанимации в роддоме и тупо ждали места. А у тебя там бригада должна быть на родах реанимационная. Вот про это с врачем поговори, кстати.

0
16.03.2013
Milka
Грозный

Вроде малыш затих пока надеюсь он передумал выходить даже не хочется думать о родах

0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Не надо думать об этом, но подстелить солому надо везде!

0
16.03.2013

Мил,

герпес и уреаплазма это все очень распостаненные инфекции!! они живут в нас всегда и просто активизируются... уффф.. они не должны приносить  серьезных осложнений. вот увидишь, все хорошо будет!!

0
16.03.2013
ну, хорошо.... дай Бог, хоть недельки три сынули еще в животике бы посидеть!!! тебе доплер поставили? сб у него в норме? а про инфицирование... тебе уже точно определили, какой вирус?
0
16.03.2013
Milka
Грозный

Они не сказали какой вирус

0
16.03.2013
знаешь, я думаю так. раз беременность сохраняют, то инфекция не опасна для жизни. конечно, после родов полежит к кювезе, будут выхаживать и лечить инфекцию, которая может ему и не передалась! давай верить, что это так!!! главное немного его подастить.... лежи, сильно верь только в лучшее!!!! в каком ты городе? в это рд есть реанимация для деток? да, в любом есть, я думаю! пусть муж там с врачами договорится, чтоб смотрели за тобой каждый час... меряли все и слушали... как ты сейчас? как кроха там? все также сильно бьет тебя ножками и ручками?
0
16.03.2013
Milka
Грозный

Сейчас вроде чуть чуть успокоился

0
16.03.2013

значит получше ему... просто капельницы и все это влияло.. и еще!! твои чувства и мысли - это его чувства и мысли!! помни, пожалуйста, об этом и все будет хорошо... ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!

0
16.03.2013
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

У меня такая же история я неделю ходила не знав что у меня матка пропускает 1 палец тоже был лейкоцитоз(это как раз большое количество лейкоцитов в крови), попала инфекция, только у меня не знали какая, анализы в норме были, секса не было

0
16.03.2013
Milka
Грозный

У меня в крови всегда были лейкоциты выше нормы я не знала что это опасно а врачам все равно так что надо самому все знать на врачей оказыаается нельзя надеяться я не пойму как в жк они не углядели если я им относила каждый раз свежие анализы

0
16.03.2013
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

Я когда пришла в ЖК за больничным на программу, у меня срок наверно был 4-5 недель я им сказала у меня беременность после ЭКО, на что они меня спросили беременность сохранять будете или аборт? и тут я поняла что больше я к ним больше ни ногой

0
16.03.2013

УЖАС...

0
16.03.2013
Екатерина
Планирую Москва

Милочка, я ничего не знаю по тем вопросам которые ты задаешь, но хочу тебе сказать что сегодня медицина способна творить чудеса, вытягвают глубоко недоношенных деток, думаю и  в твоем случае врачи смогут помочь тебе. Для поднятия боевого духа расскажу тебе историю своей соседки. Она родила 6 месячного ребенка вес у девочки при роджении был всего 700 гр. примерно, но ребенок родился жизнеспособным, ее положили в инкубатор и она пролежала там 4 месяца, сейчас это очень активная и здоровая девченка.... уже делает первые шаги, лопает каши во всю.... и весь тот кошмар который происходил в период ее появления на свет уже потихоньку забыватся. Мораль такова: Верь сама в себя верь в малыша и доверяй врачам. Мы все очень переживаем за тебя, я так каждое утро сажусь и начинаю читать твои новости.

Пусть Боженька поможет Вам с малышом преодалеть всесь этот нелегкий путь!

0
16.03.2013

Милка, так может есть еще шанс, что он посидит в пузике. Тут ведь каждый день на счету. А инфекция - это плохо, конечно, но тут уже ты ничего поделать не можешь. Если малыш инфицирован, то после рождения его будут лечить. Раньше времени не переживай сильно.

0
16.03.2013
Milka
Грозный

Да надеюсь что он останется в пузике, сегодня я такая радостная проснулась что он со мной мой сынуля. Мужа так жалко((( такой растерянный ходит говорит вчера не спал вроде сегодня его успокоила

0
16.03.2013

Тебе еще за мужа не хватало переживать. Все равно он не пропускает эту ситуацию через себя так, как ты. Женщине всегда тяжелее. Поэтому в первую очередь думай о себе и малыше, муж справится  - уже большой мальчик.

0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Мил, и если я не ошибаюсь, на твоем сроке антибиотики уже не так страшны. Тебе ведь наверняка курсом в 10 уколов будут делать...

0
16.03.2013
Milka
Грозный

Два укола в день знаю что антибиотики не знаю как называются еще таблетки и свечи тержинан на ночь

0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Тержинан - это очень хорошо!!! Мил, надо верить!!!

0
16.03.2013

Дорогая Милка, всегда читаю ваши посты и очень переживаю за вас с малышом и конечно прошу у бога, чтобы все было хорошо. Я вот что могу сказать, у меня такой же срок как ваш, и у меня тоже герпес и микоплазма, у меня по узи увидели какую то бяку в воде и назначили антибиотики, на узи пойду на следующей неделе 

0
16.03.2013
Все очень хорошо, антибиотик подошел, малыш пинается!!!!)))) я думаю что возможно есть опасность пневмонии у малыша из- за инфекции, темп.упала?за сутки? Все супер!!!! Пусть так и дальше будет!!! кушайте и пейте много, включите в свой рацион по больше белка, яйца, мясо, малышу нужны белки для сил и борьбы! Слегка повышеные лейкоциты для беременной это НОРМА.
0
16.03.2013
vesennij dozhdik
сынуля, 24 года 11 месяцевмладшенький, 12 лет 5 месяцев Белорецк
держитесь ,мы за вас молимся ,правда мы мусульмане ,но бог же он один )))
0
16.03.2013
Milka
Грозный

И я спасибо помолитесь

0
16.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

По делу сказать ни чего не могу, но хочется поддержать, верь в малыша , всё будет хорошо, старайся отбросить все плохие мысли, мы вместе с тобой молимся!!!!

0
16.03.2013

Милка все будет хорошо, правильно что веришь в хорошее , напиши свое имя, я завтра еду в церковь и обязательно закажу на вас молитву за здравия.

мы держим за вас кулачки

0
16.03.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Меньше думайте об этом, может никак не проявиться, может в дальнейшем вылезти в качестве какой нибудь болячки, у нас сейчас все лечится, главное живой ребенок и спокойная мама! Тарпения вам, веры в лучшее!!!!

0
16.03.2013
Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань

Пусть все будет у вас хорошо!!!!!да храни вас Бог!!!!!сил побольше и здоровья и мы все за вас переживаем и верим,что все получится и будет впорядке!!!!!

0
16.03.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

всё время захожу в твой дневник, смотрю, когда ты в последний раз была.. но тебя всё нет и нет.. Как ты там?

0
17.03.2013

0
16.03.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Милочка, вы с малышом Молодчинки!!!  Держитесь!!!

0
16.03.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

0
16.03.2013

все будет хорошо,главное надежда

0
16.03.2013

Милочка, мы с вами, привет большой малышу, пусть там сидит до срока, он молодец и ты молодчина!!! Держитесь!

0
16.03.2013

Солнышко продолжаем молиться 

0
16.03.2013

Господи помоги!

0
16.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Всё будет хорошо! Держись дорогая!!!

0
16.03.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Все будет хорошо!!!!

0
16.03.2013
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

Пусть всё будет хорошо и малыш родиться здоровеньким!

0
16.03.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

Всё будет хорошо, молимся  надеемся и верим

0
16.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Милочка

0
16.03.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

естественно ничего приятного, но ты себя не накручивай, плацента своё сделает, это такой защитный барьер.

0
16.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Держись, милая! Пусть все будет хорошо с тобой и малышом! 

0
16.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.03.2013
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Ты главное верь что все будет хорошо,,,,мы все в тебя верим..
0
16.03.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Удачи тебе!!! Все будет отлично!!!! Мы все с тобой!!!!

0
16.03.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Мы с вами!!! @@@@@@@@@!!!
0
16.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Еще как молимся.Держитесь......

0
16.03.2013

Держитесь. Все будет хорошо!

0
16.03.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Держитесь! Молюсь за вас!
0
16.03.2013
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

милочка молимся за вас.помоги вам Господи.

0
16.03.2013
Вишенка
Планирую Москва

Держитесь! Все будет хорошо.

0
16.03.2013
28 ДПП - выделения - скорая Полное предлежание плаценты(((((

Похожие записи