Войти

28 ДПП - выделения - скорая

как вызвать выкидыш на маленьком сроке
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

В отличное место попала, рада за вас!!! Там врачи отличные спецы и быстренько все сделают, как надо!!!

0
16.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Я так надеюсь! Только они на меня все наезжают, что отказываюсь от осмотра на кресле. Типа они должны увидеть, открыта ли шейка. А я пока не хочу, чтобы кто-то там лазил.
0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

На самом деле, они больше правы. Раскрытие сейчас важнее... И нет ничего страшного в осмотре на кресле, как принято считать. Если бы это был обычный прием в жк, то я бы сказала точно нет! Но когда речь уже идет о сохранении. Врачи элементарно должны знать, как тебе помочь, понимаешь? Возможно, нужно дополнительно капать. Возможно, уже зашивать.

0
16.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Лея, у меня 7 неделя, что там можно зашивать?
0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Солнце, матка-то у тебя увеличена, если зев хоть немного раскрыт, нужно по крайней мере капать...

0
16.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
А на узи этого не видно?
0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Возможно из-за крово течения не видят. Спроси у врачей, насколько им важен осмотр для назначения лечения...

0
16.03.2013

Лея, а отчего могут быть такие отслойки?

0
16.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Да все что угодно: тяжести таскала, гормоны и прочее...

0
16.03.2013

Хорошо, что вызвала скорую и молодец, что на кресло не согласилась!!!!!Мне моя Г тоже говорила, ни в коем случае, тем более к незнакомому доктору...(свой Г. о тебе все знает и вреда не сделает)

Постарайся успокоиться (хоть это и сложно), сейчас для тебя и малыша это очень важно!!!Теперь все обязательно наладится(ттт)!!!

Я тоже сегодня помолюсь за вас с малышом!!!

0
15.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!!!
0
15.03.2013

Lights, милая, как ты? 

0
22.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Нормально вроде бы. Лежу в больнице, выделений уже третий день нет, узи больше не делали, во вторник планируют выписать. А я сегодня поеду к гематологу на прием, а в понедельник - на экспертное узи, молюсь, чтобы все хорошо было!!!! Спасибо, Ева, за поддержку!!!

0
23.03.2013

Не за что, главное чтобы все хорошо было с малышиком! А экспетрное УЗИ это что такое, чем отличается от обычного?

0
23.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Не знаю, если честно. Это плановое узи в Альтре, которое делается не твоим врачом, а узистом после положительного результата на 30-35 дпп, вероятно для того, чтобы послушать сердечко. То есть по большому счету это предполагалось мое второе узи.

0
23.03.2013

Понятно ну отпишись потом, как все прошло.. Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прочти мой пост про динамику ХГЧ  пож-ста. Как ты считаешь, что там? 

0
23.03.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, эти отслойки на ранних сроках у каждой второй... И почему они возникают? Не волнуйся, капельница Транексама останавливает кровотечение на раз-два, а капельница Актовегина замечательно приращивает отслойки)) все будет хорошо и через недельку-полторы поедете с малышиком здоровенькие домой)) 

0
15.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!!!
0
15.03.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пусть все будет хорошо, а так будет, я точно знаю!!!!!! Главное не унывай и поддерживай масика!!!!

0
15.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
15.03.2013
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

Пусть всё будет хорошо  и кровотечение остановится!

0
16.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Молюсь об этом! Спасибо!
0
16.03.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Миленькая держись! Господи помоги вам с малышом

0
16.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Дай Бог!!!
0
16.03.2013
Оля
Планирую

 Держитесь !!!

0
16.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Я держусь! Надеюсь! И верю!!!
0
16.03.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Солнышко, держись и все будет хорошо, только ты успокойся сама, попей валерьяночки!!! Буду держать за тебя @@@@@@@@

0
15.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!!! Я уже успокоилась и очень верю!!!
0
15.03.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Желаю тебе и твоему малышу всего хорошего! Держитесь крепче! 

0
15.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!!!
0
15.03.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Вот и хорошо что вызвала скорою, завтра должно всё прекратиться . Мне делают три укола утром, и два вечером. Надежда сново есть! Наши малиши с нами и это главное!
0
15.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Молюсь об этом!
0
15.03.2013
Леся
семушка, 29 лет 9 месяцевмишенька, 13 леттамилочка, 13 летДианочка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Все будет хорошо, у меня тоже так было на 7 неделе. Мне сказали "Прирости к кровати" и я 2 недели в больнице вставала только в туалет, потом дома еще 2 недели лежала (даже ела в постели). Все будет хорошо. 

0
16.03.2013
alenushkaby
Минск

Мы с тобой, милая, держись!!!!

0
16.03.2013

Солнышко мы все с тобой!!!

0
15.03.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Надо сразу было ехать. А теперь ты уже в надежных руках врачей и усё будет хорошо.
0
15.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
15.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Все будет хорошо, прокапают , полежишь и отслойка зарастет!

0
15.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Дай то бог!!! Только на это и надеюсь!
0
15.03.2013
Ольга
Мируша, 12 лет 8 месяцев Москва

меня смотрели на кресле (((, но зато сказали, что все закрыто!  Сказали больше не будет смотреть, только мазки возьмут. 

Давай там держись, не переживай, не накручивай себя. Все восстановится и будет хорошо. 

0
16.03.2013

 Держись и не нервничай !!! Все будет хорошо!  Бог вам в помощь!!!  Малышок будет с мамочкой!

0
15.03.2013
Бумама
Санкт-Петербург
Господи, пусть все будет хорошо!!!! Только мы экошницы можем понять как тяжело зачать и удержать наших любимых малышей!!!! Удачи!!
0
26.03.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Господи помоги вам!!! Я тоже когда попала с кровотечением в больницу, отказалась на кресле смотреться! Все будет хорошо, главное вылежать!
0
16.03.2013
Аня
Санкт-Петербург

удачи, дорогая, держись, только чтобы все обошлось,думай о хорошем,мысли, они материальны....

0
16.03.2013

Господи помоги!!!

0
16.03.2013
наталья
Москва

Господи помоги!!!!!!

0
16.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

0
16.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

0
15.03.2013

Все сделала правильно. А отслойки и правда бывают у половины. Главное - меньше слез и покой. В больнице помогут.

0
15.03.2013

Не переживай,всё обязательно наладится.у меня на 10 неделе так было,три раза кровотечение начиналось сильнейшее из за отслойки.но всё прошло.

0
15.03.2013
Оля
Артём, 10 лет 2 месяца Минск

Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!

0
15.03.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Всё будет хорошо

0
15.03.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

0
15.03.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Держись! Доверься врачам. Им надо действовать не в слепую!!!! Нужен осмотр.

0
16.03.2013

Умничка, молодец! Теперь все будет хорошо!!!!!!!

0
16.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Мы с тобой и малышом!!!!! Держись,зайка.Самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@!!!!

0
15.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Держись хорошая моя!!!!!! Думай только о положительном!!!!!!!!!! Не нервничай и лежи! 

0
15.03.2013

Помоги тебе,Господи.Думай только о хорошем.

0
15.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну вот и хорошо!!!Только не нервничай,тебе нельзя!!!Врачи рядом,все будет ХОРОШО!!!!

0
15.03.2013

Все будет хорошо!!! Самое главное постарайтесь успокоиться, не нервничайте!!

0
15.03.2013

Держись! Все будет хорошо!

0
16.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
16.03.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Пусть Боженька вам поможет!!!Всё будет хорошо!!!
0
16.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
16.03.2013

Пусть все обойдется!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!!!
0
16.03.2013
Опять кровяные выделения Что будет если ребенок инфецирован?

Похожие записи