Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Прокатились на "скорой"!

Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Мне ничего не объясняли,но но-шпу пить сказали за месяц до родов или два не помню, давно было.

0
28.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

о, так заранее? и ты пила? я просто думаю, не может ношпа потом как-то повлиять на роды.. ну там не активные схватки будут...

0
29.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Что врач говорила, то я  и делала, интернета раньше не было, да и компов не было.Роды у меня прошли хорошо, мне ещё и пузырь прокалывали.

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

понятно, надо наверное тогда и мне попить, раз в РД прописали ;-)

0
29.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

У меня на страничке есть ссылка про травы, которые способствуют родам.

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

о, спасибочки! сейчас буду изучать!

0
30.06.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

У меня тоже случай похожий был. С утра проснулась вся в крови, муж рядом тоже в крови( я когда сплю ноги на него закидываю), постель в крови. Мы собрались и в род. дом, А мне говорят рано приехали, это у вас пробка отошла. Но я уже решила остаться там и через 3 дня родила. Вот так.

0
27.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ничего себе, надо же. а ты кромне крови заметила саму пробку? я больше ничего вроде не ощутила... сегодня у нас третий день и ПДР по месячным (у меня овулька поздняя), может сегодня соберемься?:-) хотя, это я уже мечтаю, по ощущениям ничего не предвидится :-)

0
29.06.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Нет пробки не было, только кровь.

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

о, значит, и у меня это оно может быть, это хорошо ;-)

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе.........ты молодчинка, не бросай меня))))))Мы с тобой же решили вместе в 18 рд рожать))))))) А почему тебе в жк не прописали красавку с ношпой? Слава Богу все в порядке.........

0
27.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я тебя не бросаю :-) хотя родить побыстрее еще больше захотелось :-) в ЖК вообще как-то странно поздно все прописывают - и анализы я не все в срок сдаю, получается. они мне сейчас свечи для санации прописали на 7 дней, сказали - на след. приеме для шейки пропишем. так след. прием - уже пойдет 40-ая неделя, капец. вобщем, я начала уже красавку ставить, раз в РД сказали. ;-)

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну и правильно))))))))

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ага, готовимся всеми возможными способами))

0
29.06.2009
Мама девочки (16 лет)

Видишь как говорят "Нет худа без добра" Побывала в больничке, понервничала зато сколько ++++ для себя взяла с этого! Удачки )))

0
27.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ой, и не говори, и вправду столько полезного тоже случилось :-)) спасибо, тебе тоже удачки!!!

0
29.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Рада за вас с малышкой! Молодец, не даешь нашей недельке потерять еще одного "бойца"))))))

0
27.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мы еще с вами повоюем, спасибо! хотя уже так хочется приблизить ЭТОТ день :-)

0
29.06.2009
Интимный вопрос.... Кто-нибудь пьет малину?

Похожие записи