Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Кто-нибудь пьет малину?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

так а для чего малина? она тоже готовит шейку матки?

0
29.06.2009
Москва

по крайней мере слухи такие ходят

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

будем проверять на себе ;-)

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, я такое читала, и на курсах нам говорили... вот пробую)))

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот, прочитала в дневнике у bedzna72 тут:

Листья малины.Это идеальное средство при приближении родов.Листья малины размягчают связки вокруг родового канала, что способствует маточным схваткам и ускоряет процесс родов. ВНИМАНИЕ: принимать их только в последние 8 недель беременности, не раньше! Они могут вызвать преждевременные роды.

0
30.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я тоже начиталась про малину, завариваю, на глаз. Примерно по  3 стебелька (10 см) на кружку 0,5 литров. Хрен знает как надо! Уже 2 недели пью, никакого эффекта! В смысле не родила пока))))) Лерочка, а про красавку расскажи! А то, я свечи как начала ставить (1 шт. пока) сегодня с утра, так весь день с унитаза (пардон) не слезаю!

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

:-))))) у меня в первый день тоже был такой эффект - очень хотелось именно в то "учреждение" :-))) но я ставлю на ночь - советую! :-) можно слегка потерпеть, а потом уснуть, и за ночь она там свое дело сделает! а мама мне сказала стараться поглубже вставлять :-)))) так что удачки, Инночка! ну и с малинкой тоже. я завариваю примерно по 2 ст.ложки (у меня листики, без стебельков :-))) поживем - увидим :-))

0
30.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Я читала что малина шейку матки не готовит, а может стимулировать схватки. Красавка готовит шейку. А вообще это все фигня мне кажется! Когда организм будет готов тогда все и начнется. У меня тоже шейка не готова...

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

даже так? нам просто и на курсах ее советовали, вобщем, кто что говорит... но главное ты права - все случится тогда, когда этому суждено быть :-)) просто вроде как хочется чтобы прошло все полегче ;-)) удачи нам и сил!!!

0
30.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ставрополь

пью эти листья малины толку никакого, уже полный чайник запихиваю! Итог - шейка не готова!

0
30.06.2009
Прокатились на "скорой"! Муж удивил... :-)

Похожие записи