То всю беременность прикалывался надо мной, над моими приготовлениями, с каким усердием я все выбираю и как отбираю... а тут решил прочитать книжку Комаровского... и я его не узнаю... проверяет по термометру температуру в комнате у нас, заставил купить меня лампочки новые в комнату - слишком мощные у нас, яркие... второй день ходит по магазинам и выбирает увлажнитель воздуха
наконец проснулся отцовский инстинкт? 
жду девочку, 41 неделя
Санкт-Петербург
Муж удивил... :-)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
правильно-правильно)))))))Не обламывай ему такой кайф))))))))
0
29.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
да я только за, поощряю его, пусть поважничает :-))
0
30.06.2009
Ответить