Войти

Флюрография

Мама девочки (9 лет) Москва

У меня ДМС в сети клиник Будь здоров... Думаю я бы туда и за платными услугами обратилась, работают до 21, думаю и флюорография у них есть, на сайте нашла описание, только цену не смогла найти вот их сайт http://klinikabudzdorov.ru/

0
18.03.2013
Москва
Слушай, ты туда по полису прикрепилась или за деньги?
0
18.03.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

у меня там медстраховка от работодателя... планирования и ведения Б не влючено, нужно отдельно платить... а в остальном очень удобно

за деньги в частном порядке они полиса тоже вроде продают

0
19.03.2013
Москва
Спасибо
0
19.03.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибочки, позвоню!

0
19.03.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

поликлиника№2 при минэкономразвития. www.medcity.ru 

рентген до 8 вечера, а то и до половины девятого. флюшку делают без направления.

 

0
19.03.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!!!

0
19.03.2013
Санкт-Петербург
Медик Сити -круглосуточно , я платила 1200 рэ http://www.travma24.ru/
0
18.03.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!!!

0
19.03.2013
планирую беременность Москва
0
19.03.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!!

0
19.03.2013
Анализы на инфекции Скажите, я одна такая?

Похожие записи