Девочки, год прошел незаметно. Нужно сдать опять флюрографию.
Но с работы отпрашиваться совсем не с руки. И так хожу постоянно.
Не подскажете, где можно в Москве сдать флюрографию платно, но чтобы вечером, после 18, а лучше 19?
Девочки, год прошел незаметно. Нужно сдать опять флюрографию.
Но с работы отпрашиваться совсем не с руки. И так хожу постоянно.
Не подскажете, где можно в Москве сдать флюрографию платно, но чтобы вечером, после 18, а лучше 19?
У меня ДМС в сети клиник Будь здоров... Думаю я бы туда и за платными услугами обратилась, работают до 21, думаю и флюорография у них есть, на сайте нашла описание, только цену не смогла найти вот их сайт
поликлиника№2 при минэкономразвития.
рентген до 8 вечера, а то и до половины девятого. флюшку делают без направления.