УЗИ перед стимуляцией и Эстрадиол на фоне Декапептила.

Вот еще что умное на будущее скажу)) Ты пиши обязательно единицы измерения, оч часто в разных единицах тут и там. УДАЧИ!!!!!!
19.03.2013
А хэ его знает какие единицы))) Когда мы с мужем и большими глазами прибегаем утром к врачу с просьбой взять кровь на эстрадиол и уже после обеда сказать нам результат, на нас смотрят еще бОльшими глазами и недоуменно, типа, на кой вам такая спешка (вот тут мне немцы всегда напоминают анекдотичных эстонцев "дааллекоооо лллиии дооо Таааалллинааа")... И рассказывают нечто страшное, что нас ждет, а именно - кровь мы сдадим у нашего дохтора, повезем пробирочку в лабораторию, те отправят её в другой город (50 км от нас) в другую лабу, потом нам через некоторое время с заранее придуманным паролем надо будет позвонить куда-то там, и нам скажут заветные цифИрьки))) И всё это надо успеть сделать до 16:00, патамучта в Чехию надо позвонить до 16:30... Не сильно сложно читать было?))))))) Наверное, не будь это моим первым протоколом, глаза были бы, по-любому, поменьше))) Но, я же боюсь что-то упустить и где-то опаздать))) Так что... Какие тут единицы?! Какие уж тут единицы.... ))))) Ну, а если серьезно, конечно, я в следующий раз буду точнее)))
19.03.2013
А лабу не хочешь найти поблизости? Так-то оно пошустрее будет. Сдаешь кровь с утра, после 13 уже готов результат (пароль нужон, да), а потом лаба еще и по почте присылает результаты на дом. Хотя если лабы нет рядом, то к врачу наверно удобнее. Все успеешь, не боись!!!!
19.03.2013
Эстрадиол нормальный у тебя же блокада была. Декаптилом создается искусственный климакс, а при климаксе гормона эстрагена (эстрадиола) практически нет. Вот когда пойдет стимуляция, тогда и появиться этот гормон.
19.03.2013
Спасибо большое! Можно спать спокойно)
19.03.2013
Конечно, даже не чего переживать!
19.03.2013
мои эмбрионы сегодня...4х дневочки 22дпп выделения