....временное жилье в Москве....

Подскажите пожалуйста , жильё сдаете ? очень надо)))
07.02.2016
Добрый день ! Помогу с подбором жилья в Москве ! Комиссия 50 % по факту заселения ! По возможности могу встретить на вокзале ! С договором ! Звоните в любое время ! Илья : 89689485939
15.04.2015
Вика если ваше предложение еще актуально, напишите плиз в личку
14.05.2014
Вика, спасибо, что хотите помочь,  жильё на время протокола большая проблема
21.03.2013
давно пора...надо друг другу помогать....столько девочек-протокольщиц ищут жилье в москве....МОЛОДЕЦ!!ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
21.03.2013
Викулишна давно пора было написать .У нас многие девочки ищут жилье и хочется найти дешевле так как на протоколы уходит много денег .Размести еще пост свой в ЭКО-Содружестве .
21.03.2013
Викуля, если меня в Москву пригласят по федералльной квоте, я тебе напишу! Это совсем не стыдно брать деньги за съем комнаты. Лишь бы это было подешевле, чем у других. Все ведь понимают - на ЭКО нужно немало денег. да и сама недвижимость в Москве ого-го стоит.
21.03.2013
Тоже думала об этом,но думала приютить бесплатно пару,ведь они такие же как мы с мужем,нас по сути одно несчастье обьединяет,я не смогу деньги драть,и так направо и налево тратишь бабло в протоколах,а люди с др городов и вовсе не зарабатывают столько как москвичи,берут кредиты... Страшно только на непорядочных нарваться,это останавливает.
20.03.2013
и в Москве берут кредиты, а разумная плата за жилье-это нормально.
20.03.2013
Не не,я не спорю)я свое субъективное мнение высказала)
20.03.2013
 я тож:)
20.03.2013
ну дааа, вот с мужем думаем, как это будет происходить....надо же как-то организовать.......
20.03.2013
мыслями и идеями поможем пиши)))) http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/babydar/25570
21.03.2013
вот здесь как надумаете напишите свой пост http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/babydar/25570 .А насчет( непорядочных нарваться) думаю  можно изначально связаться с любьми по скайпу и поговорить ну и конечно взять данные паспартов .Я вот тоже приезжая правда в Москве есть где остановится но у девченок у наших в гостях была и даже с ночевой ))))) и ко мне наши в гости приезжали .И пока плохих людей не встречала )))))))наше дело совместное так обьединяет что при встрече возникает такое чувство что мы уже давно знакомы .А вот даже не представляю свой приезд в Москву без встречи со своими московскими подругами .
21.03.2013
Спасибо, Мила!!!
21.03.2013
да мне не за что )))))
21.03.2013
А Я ДУМАЮ,чТО СРЕДИ ТЕХ,КТО стремится вылечить бесплодие,берет кредиты и отказывает себе во всем ради того,чтоб получить хотя бы шанс забеременеть и стать родителями - НЕТ НЕПОРЯДОЧНЫХ....Я ТАК ДУМАЮ.Непорядочные сидят дома  с собутыльниками пьют водку и беременеют каждый год, наполняя дет .дома и дома ребенка брошеными детишками(твари)...Хотя я вас понимаю - не так просто в свою родную квартиру,где ваша жизнь,вещи, и т.д. пустить совсем постороннего чел-ка.Просто надо с головой:Мила прально говорит:знакомиться, переписывать паспорт.данные - это нормально.Если б я жила в москве или питере,обязательно бы сдала комнату экошнице(цам), и мужа бы уговорила, мы же знаем как это трудно и тяжело......ну не факт что бесплатно - коммуналка ведь ооочень дорогая,но дешевле намного чем по объявлению - это точно!!! людям проще и легче понять друг друга когда у них общие проблемы.Всем собирающимся сдавать жилье экошницам - большой респект и СПАСИБО!!!! вы молодцы!
21.03.2013
Абсолютно во всем согласна!
21.03.2013
спасибо.Вот я сужу по себе:скоро в Нижний Новгород в протокол по квоте....тоже озадачусь - где и как снимать жилье...там конечно в разы дешевле,но  и это для меня дорого...придется искать или дешевую соц.гостиницу(сейчас они везде открываются) ,либо комнату с хозяйкой или без как получится.Мысли разные приходят - а вдруг меня обманут??(большинство квартир риэлторы сдают) и выгонят ?а вдруг с хозяйкой и она противно - вредно -сварливая попадется? а вдруг в этой соц.гостинице много народу - где уколы колоть-прятаться?и шумно, а самочувствие не айс во время протокола и хочется отдохнуть?т.к.поликистоз:большой риск гиперы,ужасно болит живот и яичники ,что даже лежать и сидеть больно...а представьте какая-нибудь бабушка-хозяйка  застукает меня за тем,как я лопаю лек-ва горстями утром и вечером? а по вечерам достаю шприцы и колюсь???или найдет их в мусорке? вот попробуй объяснить несведущему человеку - что такое стимуляция и эко и про самочувствие....))))явно не поверят, примут за приезжего наркомана и выгонють на улицу.......а нервничать во время протокола никак низзяяя......а была бы такая же женщина-  экошница - все бы поняла.Да и приятно было бы пообщаться,подружиться, позитивные эмоции,поддержка и понимание,спокойное душевное состояние, а не чувство постоянного страха...ведь очень одиноко и скучно в чужом городе незнакомом.Я считаю - клиникам в крупных городах,проводящим эко по квотам федеральным нужно было давно озаботиться о стационарах или мини-гостиницах для приезжих,пусть и платно,зато удобно!!!! 
21.03.2013
А Это мысль! А как раз между 4мя клиниками живу)))) Хорошую вы мысль подкинули!, а вы про нас тапками... 
20.03.2013
Идея просто супер!!! тем более для тех кто едет на ЭКО в чужие города!!! жилье это проблема!! и будет просто отлично если сможем решать эту проблему через сайт. Можно вас в друзья??? а то вдруг на ЭКО в Москву соберемся!!!!
20.03.2013
С Удовольствием , добавляйтесь!
20.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот и мои ляльки со мной)))) Могут ли М прорваться через ОК раньше времени????