грудь приходит в норму,стала менее болезненной со вчерашнего дня, немного потягивает низ живота, лежу,стараюсь не вставать,чакое ощущение что у меня череп плоский уже от лежания,)))поясница ноет ужасно! места себе не нахожу! девки!!!!!! муж вчера купил мне утку!! и орал на меня при попытках встать!!!!! доказать обратное не могу ему!!! ночью решила обновить его злополученную посудину,так как невозможно было нормально взять и ногами в туалет пойти,короче в 3 часа ночи я додела туда все,иииии тадам! правильно! пролила половину под себя!!!!!!! короче жэсть какая то!
после 14.00 начал тянуть живот,как перед месячными, но слабее.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну ты как обычно))) гыыыыыыыыыы
не говори)))))
капустыч ты опять отжигаешь.... блин, лежать вредно. Мне моя врач сказала, двигить ся надо, только без нагрузок типа мытья полов, таскания сумок и т .д. и еще сказала на охоту нельзя ходить

Это сейчас так... А , когда сдашь Х Г Ч и он будет трёхзначный( а он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!!!!
То утка твоя будет лучшим другом на 9 месяцев!!! ГЫГЫГЫГЫ)))))))

ой умораа мать,да ходи конечно,я первый день только типа постельный режим ,а потом по тихонечку ходила. 
о дааааа!!!!!!


