Войти

1дпп

Лиза, ржу над тобой не могу!!! Ты что там развалилась то!!! Давай по тихому передвигайся. Я вот когда последний раз была у врача, ну что так разговорились, она рассказала про одну пациентку, которая влетела просто на подсадку, с воплями, что она опаздывает на самолет, с мужем собрались на отдых, и по пути в аэропорт заехали на подсадку малышей, мы вообще в шоке, врач говорит, были, все бегом и еще нас подгоняла, потом юбку опустила и убежала, даже не полежав, ничего, через 2 недели прилетела и сразу с самолета к нам на ХГЧ, мы все были уверенны, что у нее ничего не получилось, да фиг, двойня и уже родила. Просто уникум, а не женщина...

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

огооооооо!!!!!!!!!!!!!! вот это да!!!!!) а я как калоша старая!)

0
21.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

надо чтоб кровь не застаивалась в малом тазу,так что давай ходи гулять .

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

с 3дпп пойду!!!!

0
21.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ты давай иди на 3дпп гормоны с д-димером сдавай.

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

на 5дпп сдавать иду! я вчера сдавала д-димер,прогик и эстрадиол, все в норме кроме прогика,он чуть понижен,поэтому добавили утрик и дюфастонку!!!!!

0
21.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так,понятно,это хорошо что добавили. а д-димер как в норме,точно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

да,д-димер норм!@@@@@@@@@@@@@@@ скорей бы эта неделя прошла!!!

0
21.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Офигеть! 

0
21.03.2013
Иванна
Москва

Ну ни магу!!!!!

ну просто, писец!!!!!

как представлю- ночь, все спят, а капуста с уткой в обнимку.....

супер!

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ахаха,а теперь прикинь когда я в темноте под себя все опрокинула)))))))))) и переползла к мужу поближе))))и давай будить его...пиииись,пииииись,я утю опрокинула=)))))ой ржу нимагу)))))) как у тебя ощущения??? что чувствуешь???у меня с 2-х дня живот тянуть начало,и поясница ппц болит)

0
21.03.2013
Иванна
Москва

Кроме груди вообще ничего не чувствую

я одна сплошная грудь)))))

завтра гормоны сдам

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

а у меня грудь как вчера легче стало так и есть...пока не чувствую ее,зато у меня три раза было сегодня-встаю и такое ощущение что вот вот сознание потеряю,все темно,в ушах звон...щас вроде отлично себя чувствую!

0
21.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Жеееесть  Ну ты как обычно))) гыыыыыыыыыы

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

не говори)))))

0
21.03.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

0
21.03.2013

нужно гулять хоть в круг кровати, и не лежи на спине, только на боку))

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

а вот этого не знала! окей!

0
21.03.2013
Знай, на заду есть артерия которая матку кровью снобжает, если на спине лежишь то ее прижав , вот так
0
21.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Офигеть! Я тоже не знала! 

0
21.03.2013

я тоже не знала, а мне сестра сказала, она тоже экошная)) а потом еще где то прочитала.

0
21.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Буду знать! 

0
21.03.2013

 капустыч ты опять отжигаешь.... блин, лежать вредно. Мне моя врач сказала, двигить ся надо, только без нагрузок типа мытья полов, таскания сумок и т .д. и еще сказала на охоту нельзя ходить. Ты на охоту на кабана не ходишь случаем?!?! 

0
22.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

хахаха)) отец мужа ходит,кстати полная морозилка кабанятины!) ты прям в точку!))))))

0
22.03.2013

Эт моя репродуктолог рассказывала, что одна Ж после подсадки, спросила можно ли на след день идти на охоту

0
22.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ахахахахахх)))) а мне медсестра рассказывала что некоторые девочки по 12-14 дней в памперсах лежат и не встают))))))))

0
22.03.2013
Иринка
ксения, 11 лет 11 месяцев Калининград

Ахахах!!! Рассмешила !!! Какой муж заботливый!!! Умница!!! Правильно  - держи своих масиков !!! Это сейчас так... А , когда сдашь Х Г Ч  и он будет трёхзначный( а он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!!!! То утка твоя будет лучшим другом на 9 месяцев!!! ГЫГЫГЫГЫ)))))))

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

не дай Бог! я нормально буду ходить и в туалет тоже...ттт....

0
21.03.2013
Иринка
ксения, 11 лет 11 месяцев Калининград

Конечно, не дай Бог!!! Шучу я))) А девочки правильно пишут - надо двигаться( в пределах разумного) И мужу объясни это!!! Я первых два протокола отлёживалась, а сейчас не собираюсь!!!

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

окей! спасибо Ириш!!!!!

0
21.03.2013
casper39
сынулька, 12 лет 7 месяцев Москва

капусточка я вообще не лежала на следующий день пошла с подругой в лес гулять и часа два гуляли медленным шагом!!удачи все будет хорошо!!!мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибо Касперыч!!!!!!

0
22.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой умораа мать,да ходи конечно,я первый день только типа постельный режим ,а потом по тихонечку ходила. 

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ну вот я сегодня тоже хожу уже!!!

0
21.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ходи и пропукивайся по квартире

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

о дааааа!!!!!!

0
21.03.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
Вот между прочим совсем недавно кто то тут выкладывал видео с ют где репродуктолог рассказывает что делать экошницам после подсадки и между прочим постельный режим(хрустальная ваза и проч)категорически не рекомендуются,т к для благополучного исхода необходим приток крови к матке с кислородом и всеми веществами! А лежа и не шевелясь мы наоборот не даем бусинке даже двигаться к месту Х. Яркий тому пример та самая цыганочка)))))-кровоснабдила ляльку)) Так что Капустяныч,я бы не лежала плашмя,тебе нужен свежий воздух и пешая прогулка http://youtu.be/_pBNAUY5cCU
0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибочки дорогая! хожу по дому теперь!

0
21.03.2013

Уморила честное слово!!!!!!!!!!!! А двигаться надо, нельзя же постоянно лежать. 

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ага,докажи ему) вот пока он на работе хожу и двигаюсь..но немного_)))

0
21.03.2013

Я тут подумала...надо будет моему мужу тоже это заранее объяснить, а то чухаю он меня к кровати привяжет))))

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

да,видимо мой чего то не допонял!

0
21.03.2013
мать, ну ты даешь)))) лежу ржу))))) А если серьезно, то вы с лежанием не переборщите!!! Кровь то надо разгонять!!!
0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

я уже сегодня двигаюсь и встаю!!!!!_))))))) мужа чумачечий))))

0
21.03.2013
молодечик!!!!
0
21.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Согласна с Катюшей))) Скажи мужу, что имплантация зависит также от хорошего кровообращения, надо гулять на свежем воздухе!

0
21.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ахаха! Утка! Ну придумали)))) Ходить обязательно нужно, спокойно полулежать на кровати и тп...А когда затекаешь- это плохо

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

согласна! расхаживаюсь!

0
21.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Завтра вечером уже смело на улицу идти гулять или в гости. Мой врач вообще категорична- спокойно двигаться необходимо! Ни в коем случае не залеживаться

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

после завтра гулять!!!!! 

0
21.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Ты иногда ходи на неё,на утку!Пусть муж не расслабляется..А то скачем как кони..Надо иногда притворяться слабой и больной женщиной)))))

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

согласна)

0
21.03.2013
Ой, Капуста! Ха-ха! Утку-то зачем? ЭКО - это ж не для лежачих больных. ))) Вот муж приколист. Я в последнем удачном протоколе вообще только в больнице полежала часик, а дома ждала маленькая дочка, с которой горизонтально точно не будешь находится. ))) Так это совсем не повлияло на результат. ))) А были протоколы, в котопых я чинно вылеживала и... пролет без имплантации. Не думаю, что обычный образ жизни без особых нагрузок повлияет на исход. Девочка со мной на переносе была, так у них дома ремонт и она после процедуры пошла по магазинам люстру выбирать, а потом домой за 400 км - двойня. И себя не надо мучать лежанием - это ж тоже для организма стресс. По крайней мере, в туалет и покушать до кухни точно можно пройтись. ))) Пожелаю огромной удачи! ))
0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

спасибочки!!!!!!!

0
21.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Капуста,с уткой перебор,тебе нельзя постоянно лежать,так застой можно заработать,надо двигаться,в пределах разумного ,в парке погулять или по дому.Целый день лежать-нельзя!

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

пока муж на работе-хожу и встаю)

0
21.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Капуст,лежкой нельзя!

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

поняла!!!! пойду приготовлю кушать завтрак!

0
21.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну вы даете) утка то зачем 

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

мужу на радость)

0
21.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Двигайся обязательно! Я в удачном протоколе вообще не лежала практически,а в пролетные-влежку,а результата ноль.

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ивушкка спасибочки!!

0
21.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Ну насмешила))))) Муж молодец-заботится, но утка думаю лишняя, в туалет и до холодильника надо ходить, так ведь и пролежни пойдут)))) А со второго дня нужны и прогулки на свежем воздухе, хотя не удивлюсь если муж купит коляску и бедет тебя катать)))) 

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ахахахахахахахахх_))))) юлееееееек)) я вот тоже не удивлюсь)

0
21.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

.Но старайся не лежать.Девченки правильно пишут-кровообращение должно быть хорошее.Муж лапочка и главное заботливый.

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

окей! спасибки!!!!!!!!

0
22.03.2013
Маша
Планирую Москва

 Аааааа! Пааажаар!:) Лиз, муж у тебя просто отжигает !:))))  Ваасьппеее!!! 

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ващьпеееее отжигает))))))))

0
21.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Ну умница а не муж !!!!!!!!!!))))))))))я своего на следующий день после подсадки даже разбудить не смогла ( так перетрудился перед переносом)))))) и пришлось самой чесать билет выкупать на самолет

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ого! а мой около меня поставил...внимание...ящик кефирчиков детских...и 2 йогурта..типа на весь день хватит))))))))))))))

0
21.03.2013
alenushkaby
Минск

"отставить лежку"!!! тебе можно и нужно двигаться!!! нарушается кровообращение в малом тазу, если лежишь как цепь!!!!!!! просто храни себя как вазу хрустальную и тяжелее зубной счетки в руки ничего не бери!!!

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

слушаюсь сэр!!!!

0
21.03.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

капец- это надо же! Не перегибайте палку, все хорошо в меру, и лежать и гулять и тд -))))

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

гыыыыыыы))))))))

0
22.03.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Ржу нимагуууууу!!!!!!! Мать ну ты как всегда в своем репертуаре. Без ржаки не можешь. Спасибо тебе за это.
0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

всегда рада)))))

0
21.03.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

слушай, с тобой не соскучишься! Утка...вот муж отжигает. Но это хорошо! Значит- любит и беспокоится. 

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

)))))кровать главное просушить теперь)

0
21.03.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да уж муж отжигает, насмешила.... Утка...))))))

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

0
21.03.2013

не ну это уже слишком)))),Капустик,надо вести нормальный образ жизни,я в предыдущем протоколе лежала 2 недели,но это непомогло,движение это жизнь

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

согласна и поддерживаю! двигаюсь!

0
21.03.2013
Nata
Москва

с уткой действительно перебор,если честно то такого еще не слышала,двигаться обязательно нужно

0
21.03.2013
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

ydachi!@@@@@@@@@@@

0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

0
21.03.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну ты как всегда жгешь:))))
0
21.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ага)

0
21.03.2013
маленький хгч 8й день после переноса

Похожие записи