Войти
жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

Сердечко на 7ой недельке

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

так у вас болит живот или матка? если матка болит и как бы терпимо, то может и не страшно, и елси на узи тонус не поставили, то просто нужен отдых! Сама замечаю, как устала или перенервничала, то сразу матка тянет... Просто у меня в последни едни может тянуть живот сам, а матка как бы отдльно, я различаю эти боли и у меня комки появляются-матка сжимается,это и есть тонус... Правда, врач сказала,что до 5-6 сокращений в день - это норма.

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юля, я не различаю боли в матке и боли в животе :( я вообще никогда не чувствовала свою матку и живот у меня никогда в жизни не болел. Так что не могу разобраться...

Раньше в меня было такое на 4-6 неделях как схватки такие болезненные. но короткие. Они сами проходили. А сегодня утром просто 3 часа подряд довольно сильно, то больше, то меньше, по всему низу живота...кошмар

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мой совет тогда, если болит и вы пьете таблетку, но не проходит и при этом боли нарастают, то лучше к врачу, или скорую Так мне врачи мои говорили!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да-да, я так и буду делать. Сегодня начала пить таблетки 3 раза в день. Доктор сказал, что за 2 дня острая боль должна пройти и может просто иногда ныть, но это нормально. Если повторение или сильнее, поеду в больницу!

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

просто когда ноет сниу, ну где лобковая кость и до уровня линии от нижнего белья, то это скорее матка, тк на вашем роке она еще внизу, а вот если прям типа везде, то скорее всего живот. В любом, случае, попейте таблеточки, я думаю,что все пройдет скоро! Можете, перенервничали...

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да-да именно от лобковой кости и до линии трусов, наверное матка

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

скореев сего тогда она выходит ))) вот и выяснили )) болеть может, все ж там новая жизнь )))))

0
21.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Ириша, все будет хорошо!!! Здоровья тебе и малышу.

Тонус, кстати может быть всю беременность, ну что делать, терпения. До 12 недель тяжело, потом легче будет.  

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Марина, за слова поддержки :)

0
21.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Иришь, только у меня вопрос, я вот сейчас к тебе зашла на страничку, все таки 40 лет и 1 беременность, а почему не кладут в больницу на сохранение, ведь проблемка есть, пусть небольшая, но все таки, мне кажется сейчас за тобой глаз да глаз нужен, мож сама ляжешь, работа фиг с ней, раз такое дело, малыш важнее....конечно смотри сама...

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Уже 41 год :(( у меня есть предложения аж от 2 больниц, могу к ним в любой момент на сохранение. Но пока не вижу смысла. Подружка акушер-гинеколог звоню ей с вопросами. Врач, которая мне УЗИ делала тоже на связи - телефон + эл почта. Так что если что, если куда звонить. Выделений темных у меня нет пока. А что просто в больнице лежать? Врач моя так и сказала, лучше чем мы сами ни одна больница поддержку не организует.

У меня даже медсестра есть, которая ходит капельницы делать (но сейчас мне уже не нужно)...

В обещем, думаю, я еще в больницах належусь, так что раньше времени не хочу. Все под контролем :))

0
21.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Аааа, ну раз так, тогда да, еще успеешь полежать, удачи тебе моя хорошая!!!! Очень рада за тебя!!! 

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Ирина, лежи теперь побольше и мысли направляй только на позитив. Буду держать кулачки за тебя. Все будет хорошо

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

У меня тоже оч болел живот, какбудто М вот вот прийдут. Ну ничего обошлось))

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юля, и сколько дней-недель была эта фигня? Сейчас мне вроде получше после 2 таблеток метацина, а вот ночи прямо боюсь....не хочу в больницу :((

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ой, слушай, если бы дней...у меня на протяжении всего первого триместра эти боли периодически были, особенно в последующии месяцы в дни предполагаемых М. Я ночью даже просыпалась от болей, пила ношпу, вставляла вибрукол, но не скажу, что сильно помогало, по узи было все в норме, на сохранении не лежала. Как стукнуло 12 недель, все прошло, потом правда иногда как камушек в животе))

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ясненько, может и я так еще 5 недель проколупаюсь :))) А про камушек я уже тоже от других девочек слышала, но это наверное не так неприятно. А ты на работу ходила? Не понимаю сидеть-лежать или все-таки ходить...Работа у меня спокойная сидячая. Только я пошла, а тут этот приступ ночью. До понедельника отваляюсь дома, но что дальше не понимаю пока...

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

У меня работа сидячая тоже, но иногда и по лестницам бегать приходится)) Я ходила, на больничном не была ни дня, конечно старалась не бегать, не прыгать, тяжолого не поднимать)) Если бы врачи говорили лечь на сохранение, легла бы, но они ничего плохого не видели, а на мои жалобы отвечали, что организм перемтраивается, матка тянется и тд. Камушек тоже неприятно, особенно, когда живот большой, у меня сейчас иногда прихватывает, хотя может это треники. 

0
21.03.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Мариночка здоровья тебе и малышу крепкого, у меня тонус был всю беременность, и на сохранении я пролежала все 9 мес, все хорошо ребеночку моему уж скоро 18 лет

0
21.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Наталь, ну значит следующая я по беременности

0
21.03.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Точно ты следующая у меня оговорок просто так не бывает!!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой, да, давай!!!

0
21.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю тихонько   пусть всё будет хорошо и дальше

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой, спасибо, Танюша!!! Я стараюсь сидеть-лежать и не думать о работе и упущенных возможностях! Блин, это так трудно, у меня гвоздик в одном месте :))

0
21.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

до 12недель может всё тянуть и аппетита не будет или временами и бессоница может быть,главное спокойствие и позитивные мысли. лежи и одыхай.

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот-вот и бессоница. Легко засыпаю в 23, потом просыпаюсь в 2 ночи в туалет и дальше то сплю, то валяюсь, то ползаю в туалет...

0
21.03.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Ирина ты меня извини я тебя другим имянем назвала(совсем крыша поехала)

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего, Наташа, это уже не важно :))

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет, у меня вот тоже самое было, но не то что бы сильные боли, но ощутимые, + ко всему немного коричневых выделений ночью вышло, сегодня на обходе сказала обовсём врачу. Он ответил так.... Что это нормально, матка растёт оттуда и боли, а про тёмные мои выделение сказал, что гематомка рассасывается. Так что не переживай, всё хорошо будет.таксикоза тоже нет.
0
21.03.2013
на заметку Первые шевелюшки)))

Похожие записи